23 мая 2024, 09:01:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

У холмов есть глаза (обе части)

Автор Night Watch, 28 апреля 2006, 13:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

28 апреля 2006, 13:40:46 Последнее редактирование: 28 апреля 2006, 15:11:37 от Night Watch
В главных ролях: Емиль де Рейвен (играет Клер в Отсаться в живых), Ден Берд, Майкл Бейли Смит, Тед Лийван, Том Бауэр.

Жанр: ужасы
Слоган: The lucky one die first.

Путишествуя по Америке в доме на колёсах, семейство Картеров, попав в аварию, оказываетсмя в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой, вроде бы пустыннной территории, обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести на них охоту...
Мне фильм понравился, классный)) Понравился даже больше, чем Техасская резня бензопилой и Поворот не туда, хотя сходство есть определённое, но как-то сюжет более разнообразен и идея неплохая. Я бы с удовольствием ещё раз бы посмотрела.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Dirty Funk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьОдна счастливая американская семья (крутой папа, глупая мама, хорошенькая дочка с младенцем и мужем-ботаником, еще одна хорошенькая дочка, сын-подросток, собаки Красавица и Чудовище), остановив свой трейлер на затерянной в пустынях Нью-Мексико бензозаправке, совершает обыкновенную, но непростительную ошибку: слушается гнусного работника, который советует срезать путь по во-он той дороге. Вскоре они становятся жертвами другой семьи -- шахтеров-мутантов, в результате ядерных испытаний ставших удивительно некрасивыми. Оторванные от средств производства шахтеры, прячась среди холмов и радостно похрюкивая, мечтают их изнасиловать, убить и съесть -- причем, кажется, в любой последовательности.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне фильм показался предсказуемым....На твердую троечку вообщем ;)  

**Smiling**

мне не понравилось, както примитивно и очень напоминает "поворот не туда"

Assol

Мне фильм не понравился, даже пожалела, что деньги потратила.  

Groza

Жутковатенький фильм. Особенно в начале.
Напомнил сразу и "Жесть" и "Охоту на пиранью" и "Сайлент Хилл"
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

козявка

11 июля 2006, 15:00:24 #5 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 15:03:28 от козявка
"Поворот не туда"действительно чем то напоминает,но фильм классный :thumbup: Особенно понравилось,как этот  мужичок со щетинкой боролся,превозмогая боль,из последних сил :duel:
Жестокий фильм вообще :garkoe:  

Солома

а мне не понравилось! весь страх заключается в том, что какой-нить очередной мутант как-нить неожиданно вылезает из-за угла... это просто не ужастик в таком случае! сплошная резня... и было противно, когда мужик сидел в ящике со всякими руками...  :smile14:  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

_странник

ништяк кино мне понравилось

Magnifico

Нормальный фильм! Не сказать, чтобы страшный, но смотреть можно! ;) [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Night Watch

Цитироватьвесь страх заключается в том, что какой-нить очередной мутант как-нить неожиданно вылезает из-за угла

Так в любом ужастике будет. Зато какая оригинальность сюжета. Не банальность, а что-то новенькое.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru