26 апреля 2024, 07:59:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Рыцари Камелота

Автор Luck_them_all, 01 декабря 2006, 22:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Vandar
ЦитироватьА где вы его взяли?

Отстроили. Сэр Лайф даже шлем на каску строительную сменил в период постройки
ночная фурия

Luck_them_all

Vandar
Замок был построен гномами, которых заказывал лично сэр Лайф. Они трудились над ним на протяжении полугода, потом дорабатывали кое-что, на что указывали мы с сэром Лайофм. После этого у гномов ушло еще немного времени на постройку дополнительных помещений под разведения живтоных, которые будут в близжайшее время заведены.
Одно помещение уже не пустует, там уже обитает твой подарок на новоселье.;)

*Не забываем про правила отписи, я ж их не просто так вводил*
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Бронтя

19 января 2007, 12:58:52 #42 Последнее редактирование: 21 января 2007, 02:22:22 от Бронтя
ЦитироватьА как он в реале называется? Случайно не Нойфнайштайн?

Извиняюсь, что вмешиваюсь ;)
Насколько я помню - Weisschweizen (не помню как по-немецки пишется), или Вайсшвайцен по-русски. А находится в Австрии.
А то даже не знаете, где живете. ;)

Добавлено:

Извиняюсь, белый замок - это другой (память подвела). Это - Нейшванштейн (почти как сказал Vandar, может просто произношение разное? ;) )
Frey
Вид сзади заказывали? :D Пришлось покопаться в огромных архивах картинок (у меня когда-то была мания собирать обои для стола, теперь их у меня около 2000 :lol: ), там же и увидел настоящее название.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ;)
Это вид не совсем сзади: точнее (судя по вашей фотографии) вид левого бока, который захватывает вид сзади.
Эх, у меня в комнате картина этого замка стоит... Начинали собирать пазлы три раза (я и мама), но потом все опять сладывали и убирали, на третий раз взялся я сам и все сделал. После этого долго мучался, чтобы сделать деревяшку (или еще что-нибудь) для того, чтобы на неё это все приклеить, потом не нашлось клея... в общем это стоило больших трудов, но ради такой красоты...

BO/|KOgAB

Luck_them_all
Ты уж извини, что правила нарушаю, и что литературщиной у меня и не пахнет, но не люблю я писать всякие однообразные прелюдии появления... Поэтому просто отвечу на твою просьбу высказаться о введении графических изображений титулов. Если это не обязаловка, почему нет? Если да, то ну его нафиг, тут и так подпись сильно маленькая, мне текущую в 2 раза пришлось резануть, чтобы она поместилась. Учитывая, что линк на изображение не так уж и мал, а подписи у меня тоже не малы, то мне приходится делать выбор. Я выбираю второе.... Так что я против обязаловки, а если по желанию - то за.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Luck_them_all

BO/|KOgAB

*Хорошо, я понял твою позицию на этот счет. ;) *
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

LIFE

*не думаю что это надо делать обязаловкой но привлечь внимание к нашему клану это должно Пачетно  :D *
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Reineke-1

23 января 2007, 10:00:54 #46 Последнее редактирование: 23 января 2007, 10:01:42 от Reineke-1
Насчет введение графических изображений титулов  - я за, даже готова в свою подпись повесить, если сделаете для меня "Маркизу"  
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

BO/|KOgAB

Вот себе добавил.. Отрывки с есен немного поднадоели, к тому же пару правильных цитат нашел... Заодно и место для картинки освободилось :)
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Luck_them_all

Уважаемые участнки Клана, нам срочно нужно что-то делать с сложившейся ситуацией в Клане. Так дпльше продолжаться не может. Хотелось бы выслущать Ваши рациональные предложения по поводу улучшения активности в Клане. В противном случае я буду вынужден расформировать Клан.

С уважением, Лакземол.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Frey

Luck_them_all
Я предлагаю сначала пойти поохотиться на кабана или еще на какое-нить животное. Охота объединит нас, как любое совместное дело. К тому же будет что покушать. За столом под свежую дичь и прекрасное вино очень хорошо все обсуждается. И это поможет сплочить наши ряды. Честно мне уже надоели наши коровы. Хочется мяса пожестче. Да и от постоянного сыра меня уже тошнит.
Кстати, никто не видел моего оружейника? У меня куда то пропало моё копье. :unsure:  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru