27 апреля 2024, 17:08:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Luck_them_all

Рыцари Камелота

Автор Luck_them_all, 01 декабря 2006, 22:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soulburn

Luck_them_all

Теперь понятно, почему он был так построен быстро. У гномов есть технологии. Они мастера своего дела.
______________________________________________________

Reineke-1

Всем известно что во времена короля Артура, рыцари искали святой Грааль. Однажды святая чаша загадочным образом появлилась в замке и сотворила чудеса и исчезла. Тогда все рыцаари дали клятву что завтра с утра отправятся в поход который будет длиться год и один день.
Предлагаю и нам отправится в поход, дабы добыть артефакт и для нашего замка.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Reineke-1

Информация о Святом Граале.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

ozzman_cometh

Эге-гей!Здравы будьте,рыцари вы мои)))

А Русь-то Родную забыли....  :unsure:

Кстати,когда это мне "присудили" виконта??Да и собственно за что?..
хех,даж забавно! :lol:  
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Luck_them_all

Frey

Охота?! Отличная идея. А то и впрямь засиделись мы господа у себя в замке. Можно и косточки поразмять. Да и мне будет полезно отложить посох и поохотиться более приземленным оружием. Решено, едем на охоту.

Vandar

Да, хоть и пришлось им за это заплатить солидно, но оно того стоило.

Reineke-1

Святой грааль... Что ж. Можно и в крестовый поход сходить. Если даже и не получиться найти, то хоть проведем время вместе. Да и в пути мали что можно найти. Пойдешь за одним, а найдешь что-то другое.  ;)


ozzman_cometh

Я всем, у кого не было, присвоил титул Виконта за то, что пережили реформы и остались в семье Клана. Если тебя не устраивает, то я могу забрать.  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Frey

Фрэй подозвал своего оружейника и приказал ему собрать коня к охоте. Мёрдак был явно уже в изрядном подпитии. Вот до чего доводит человека безделье. Рыцарь зашёл в оружейную и стал выбирать оружее. Мечи, ножи и топоры явно к охоте не подходили. Гоняться за кабаном с секирой выглядит как то глупо. Фрэй остановился на выборе между луком и копьем. Явно стоит взять лук, а то после последний пирушки правая рука немного болит. Морда пьяного трактирщика была немного крепковата. Теперь побаливает растянутое плечо. Однозначно придется брать лук.
Тут подбежал Снежный, виляя хвостом.
Ох уж и смышленные эти лайки! Подарок Деда Мороза явно желал поохотиться. Конечно! Бегать за придворными сучками женщин его утомило. Почесав пса за ухом Фрэй вышел во двор, и его взгляд упал на дерево. Ветка рогаткой ему напомнила, когда он в лесу, будучи еще пацаном, учился с наставником Алагаром охотиться на медведя с одной лишь рогатиной. Постояв минут десять в раздумьях, рыцарь направился к конюшне посмотреть, как там наподготавливал коня его слуга.
ночная фурия

Luck_them_all

Шуршание подола балахона мага оруженочцы заслушали за несколько мгновений до самого появления мага. Войдя в оружейную, Лак провел хозяйским взором все помещение, убежившись, что все нормально, и слуги не просто пьянствуют, а все же и следят за чистотой и порядком, маг направился к стойкам с оружием. Да, выбрать действительно есть из чего. По всей ширине оружейной разместились длинные аккуратные стойки, здесь тебе и древковое оружие, рядом висят булавы, кистни. На стенках в ножнах красуються мечи, длинные кинжалы. Связки метательных дротиков аккуратно свисают с крючков.
Такой выбор заставил мага изрядно призадуматься. "Возьму-ка я копье", - подумал Лак. "Будет полезно попрактиковаться в метательном оружии, да и физическая нагрузка моему пропитанному магией телу не помешает", - размышлял маг. Вооружившись двумя копьями, маг прихватил и повязал пояс с двумя охотничьими кинжалами. "Пригодиться на случай добивания".
Выйдя из оружейной, Лак направился в конюшни, там он намеревался пересечься с сэроф Фреем и обсудить детали предстоящей охоты.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

ozzman_cometh

Luck_them_all
)))Да мне как-то всё равно))
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Frey

Фрэй шел в конюшню, держа в руке лук. На плече у него висел колчан со стрелами. Довольно таки длинные. Как будто он собрался охотиться на слонов, а не лесных животных. Хотя, мало ли что может случиться в лесу. Под ногами у него крутился Снежок. Бежал он весело, иногда подпрыгивая, пытаясь ухватиться за колчан и повисеть немного.
По дороге он встретился с Сэром Лаком, который нес в руке копьё. Его лицо было чем то озабочено. Хоть и Фрэй сам немного кастовик, но он никогда не понимал излишнюю мудрость магов.
Ох уже эти маги! - подумал рыцарь. Приблизившись к магу, Снежок сразу подбежал нюхать мага. Вдруг чего вкусного ел..Приветствую тебя, Сэр Лакземол! Что тревожит тебя маг? Это всего лишь охота.
ночная фурия

Luck_them_all

ozzman_cometh

*Если все равно, так зачем тогда в Клане состоишь? Тем более, не могу припонить твой последний пост в теме по твоему чару, а не по офф-топу*

Frey

- Приветствую, сэр Фрей. Да ничего не тревожит, но всегда надо быть предельно осторожными. Наши леса славятся своей непредсказуемостью, - во время фразы маг чесал за ухом у жавшегося к нему Снежка.
- Судя по всему, больше желающих выйти на  охоту не будет. Предлагаю седлать коней и начинать.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru