19 апреля 2024, 20:01:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Автор Бел-ка, 01 декабря 2006, 14:53:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
49 (35.8%)
Нет
88 (64.2%)

Проголосовало пользователей: 160

StiFFleR

ЦитироватьОдно дело - знаки внимания, другое дело - серьёзно "повестись" и навсегда уйти от любимой.

Это не каждый. Они ж не телята на верёвочке!


прям....мммммм...........чмок
+1
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Klyaksa

Flight
ЦитироватьОдно дело - знаки внимания, другое дело - серьёзно "повестись" и навсегда уйти от любимой.

соблазнить можно 100 %, а вот увести... я как-то об этом не задумывалась и таких целей еще не ставила, не могу утверждать. Но есть и такие дамочки, котрые уводят мужей из благополучных семей, значит можно...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

StiFFleR

дамочки, не такие уж вы и всемогущие....
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Moscowgirl

Klyaksa
ЦитироватьНо есть и такие дамочки, котрые уводят мужей из благополучных семей, значит можно

Не такие, значит, уж и семьи благополучные ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


fas'Olka

Klyaksa
Цитироватьсоблазнить можно 100 %,


Каждого    100% не получится, есть мужчины, у которых мозг находится там, где он и должен быть, а не между ног  :)
А соблазнить и впрямь легче, чем увести, потому что соблазн - это всего лишь секс, а если ты уходишь от семьи или любимой женщины - это уже серьезный шаг и ответственность.

З.Ы. Вот вспомнилось мне: муж просыпается и говорит, мне сегодня сон такой приснился, меня Дженифер Лопес соблазняла, к себе жить звала  :), а я ей говорю, нет, Дженифер, я жену свою люблю и не могу так с ней поступить. Потом задумался и говорит: вот видишь даже во сне тебе изменить не могу.  :)  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

ЦитироватьНо есть и такие дамочки, котрые уводят мужей из благополучных семей, значит можно...


ИМХА: значит, это была только видимость благополучной семьи

Moscowgirl

Жму руку!



StiFFleR

Ты лапочка  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

ночная фурия

Теххи

я отвечала на вторую часть вопроса - соблазнить.
а соблазнить можно любого - ИМХО. в этой жизни столько соблазнов, что для каждого мужчины можно найти что-то особенное.  :P

А вот увести да - можно далеко не каждого.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Flight

Цитироватьа соблазнить можно любого - ИМХО. в этой жизни столько соблазнов, что для каждого мужчины можно найти что-то особенное.


Вопрос, кому можно и при каких обстоятельствах   ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Loki Dark

да можно соблазнить, не одной, так другой, это вовсе не значит, что каждая вторая, может одна на миллион, на всю планету, НО есть та женщина, от которой башня слетает и которая сможет сделать, что угодно :)   ну многое точно



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru