25 апреля 2024, 20:24:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Какой мужчина вам подходит?

Автор Бел-ка, 01 декабря 2006, 14:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

 Carpe diem

Black_Widow

Результат:
ЦитироватьВы не переносите мужчин, готовых пасть к Вашим ногам, но и Казанова не имеет у Вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким Вы пойдете на край света.


Америку не открыли...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Теххи

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к Вашим ногам, но и Казанова не имеет у Вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким Вы пойдете на край света.

Ага!  :aga:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Klyaksa

ЦитироватьВы не переносите мужчин, готовых пасть к Вашим ногам, но и Казанова не имеет у Вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким Вы пойдете на край света.

то же самое  :huh:  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Moscowgirl

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к Вашим ногам, но и Казанова не имеет у Вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким Вы пойдете на край света.

Интересно знать, а другой ответ там вообще возможен?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


А.мне.ЗИЯ

то же самое
а другие ответы там есть?

Теххи

Другие варианты есть! Только что ответила все другие ответы и итоговый результат оказался другим!  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

fas'Olka

Цитироватьа другие ответы там есть?


Видимо нет  :D

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к Вашим ногам, но и Казанова не имеет у Вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким Вы пойдете на край света.

Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Бел-ка

01 декабря 2006, 21:38:58 #8 Последнее редактирование: 01 декабря 2006, 21:39:13 от Бел-ка
Проще спросить: А другие женщины здесь есть?  :D
 Carpe diem

Та_Я

у меня тоже

Вы не переносите мужчин, готовых пасть к Вашим ногам, но и Казанова не имеет у Вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За таким Вы пойдете на край света.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru