20 апреля 2024, 08:29:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

Странные люди (фото)

Автор Sinoptic, 28 ноября 2006, 17:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Эвели
ИМХО, это часть образа.
Образ соответствует чертам характера.
Люди творческие, привлекают к себе внимание на сколько хватает фантазии. ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Эвели

ЦитироватьЛюди творческие, привлекают к себе внимание на сколько хватает фантазии.

Ой, богатая у них фантазия. :D  Один Зверев чего стоит. Видела его юношеские фотографии. Парень как парень. А теперь "звезда".))) Неужели нельзя отличиться чем-то другим (хорошим голосом, например), чем делать из своего внешнего вида нечто! Но на вкус и цвет... Интересно, а какие они в жизни, за сценой. Тоже немного странные?)

JShadowLord

Cat 1
ЦитироватьЛюди творческие, привлекают к себе внимание на сколько хватает фантазии. ИМХО.

не нужно творческих человеков марать позёрством. кривляющиеся позерщики никакого отношения к творческому началу не имеют. даже близко.   :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Sinferno

JShadowLord
В общем согласен. Но понятие творческого человека слишком расплывчатое. В каком-то смысле, размазывание гoвна по роже, чтобы привлечь внимание, тоже творчество.
Чтобы люди не творили - это творчество. имхо.

JShadowLord

Sinferno
эт не творчество а говнодельство, где один идиот, с побощью идиотской идеи, делает "размазывание", чтобы говноеды это жрали и восхищались.
по большому счету никаких скиллов, знаний такой персонаж не использует (и порой даже не изучает). цель - выпендриться.
тру творчество - это путь познания выбранного направления, сбор инфы, практическая отработка, совершенствование и т.п.
это делает в первую очередь для себя (а не для того, чтобы выпендриться). после срабатывает скрипт "научился, поделись". здесь желательно, чтобы те, с кем делишься, были в теме. тем самым запускается своего рода цепная реакция, где уже продолжается рост направления уже коллективно. отсюда и выходят порой знатные результаты.

сей принцип хорошо работает в том же музоне, особенно оркестровом.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бродяга_J

не очень поняла, о чем тема

Эти люди тоже странные.)) Но это называется косплей, и мне нра

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Glamourous Cow

Бродяга_J
первый из тетради смерти?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

ather


sumovka2014


hhendrix

Очень странные люди...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru