19 апреля 2024, 15:14:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Измена Стёпы

Автор Nafig, 27 ноября 2006, 23:24:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Как вы бы отнеслись? Простили бы? И что думаете?
My mom says i'm SPECIAL

Малыша

28 ноября 2006, 07:40:54 #1 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 07:41:12 от Малыша
считаю, что Степе не надо было об этом говорить Боне.... меньше знаешь, крепче спишь  B)  

Irysi4ka

Цитироватьне надо было об этом говорить Боне.

она бы все равно узнала....вон вчера Дашко, Моцак и Водонаева об этом в ВИПе сплетничали сидели в ночном выпуске....уж лучше от Стёпы пусть знает
ЦитироватьПростили бы?

нет....ему почти тридцатник, и если он в этом возрасте не в состоянии сдерживать себя, то уж простите его личные проблему, почему девушка должна страдать от этого! Боня правильно вчера сказала:"Я что себя на помойке нашла?" Она шикарная девушка, ей очнь легко нато десяток таких как Стёпа....почему она должна прощать измену????

Маруся2

Не факт, что Степа говорит правду.  B)
Ну с каким чувством от разговаривает с Боней! Ахх!  Даже если он на 90 % играет, я бы такого мужчину простила. Тут надо разобраться, зачем Степа говорит об этом? Хочет понять, любит ли его Боня? Хочет ли отомстить за ревность, которую наверняка испытывает к Маю? Вообще, Боне тоже надо как-то определиться и дать Степе уверенность в том, что ее любят. А у него нет такой уверенности. Да и у меня, глядя на то, как у них развиваются отношения. Боня явно неровно дышит к Маю. :kisss:  

Согдиана

Мне кажется, что Боня сама хороша. Поди Степе с Маем изменяла!!!! А как только Степа сказал, что изменил она такую истерику устроила!
Сама бы я в это ситуации простила бы Степу.
Кстати в среду целый час с 20:00 до 21:00 про Степу и Боню будет.  

Nafig

ЦитироватьМне кажется, что Боня сама хороша. Поди Степе с Маем изменяла!!!!


Ну ас если не изменяла, теперь точно изменит! :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Alena-lisa

лучше пусть она от него узнала,чем от других,потому что ей было бы больней

катеринка____одесса

Прощать такое нельзя! Жалко очень Боню, да и вообще любую  девушку было б жалко

Angy

не простила бы. И еще он ведет так себя ужасно!она очень симпатичная девушка.а тьаких как степа полно. дерёвня,некультурщина. они не пара. Они очень разные! и Боня ему не пара,она достойна лучшего.

Извините что сумбурно,просто слов нет. Я не особо смотрю дом 2,но эта ситуация меня поразила.

катеринка____одесса

да....Степа удивил....Актер...так плакал,извинялся...а тут говорит,что пошутил...Ерунда такая этот ДОм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru