27 апреля 2024, 06:54:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Если женщина сказала "Нет"

Автор Бел-ка, 27 ноября 2006, 20:24:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

«Если женщина говорит «нет» один раз - значит, она колеблется. Если два - торгуется». Этот популярный афоризм, конечно, придумали мужчины. Но откуда берется вся эта женская многослойность на самом деле? Хочешь - соглашайся, не хочешь - не соглашайся, чего тут мудрить? Однако это только у мужчин все так просто. В женском лексиконе еще имеются такие понятия, как «не знаю», «может быть», «скорее да, чем нет» и прочие не менее расплывчатые фразы. Так что же хочет донести дама до толстокожего мужского сознания своим многозначительным отказом?
 Carpe diem

EURO-banan

27 ноября 2006, 22:11:22 #1 Последнее редактирование: 27 ноября 2006, 22:11:58 от EURO-banan
да - это нет, нет - это да, такая игра  :D  :D


мне кажется, что женщина говорит лишь то, что думает и чувствует на данный момент. Разумеется любая настоящая деффчонка прекрасно понимает, что может сама себя удивить по прошествии времени (вообще, я считаю, что точно так же понимают свою возможную непостоянность и мужчины, просто корчим из себя твердохарактерных :D), и осознавая сей факт, женщина не может точно отвечать за себя завтра, послезавтра и т.д., а только лишь сегодня. Когда же ее спрашивают о каких-то далекоидущих планах - появляется неуверенность. Поэтому ответ "нет" - вполне может превратиться в "да" по прошествии времени... а может и не превратиться :rolleyes:

иногда женщины таким образом играют, но это частный случай

имхо
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

LIFE

Все зависит от определенного обьекта обожания и ее отношения к вам ,впрочем если быть настойчивым то уламать можно почти любую если это что то не пошлое и плохое главное с юмором говорить
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Frey

Если женщина говорит "да", то это твердое "да" и никак неоспоримое. Если "нет"....лучше привести пример.
Если я домогаюсь до женщины, пытаюсь раздеть...., а она дубасит меня по голове сковородой и кричит при этом "нет", то здесь все ясно, что оно означает. Но вот другая ситуация: я также раздеваю ее, только она не дубасит меня куханным арсеналом, а лежит, немного помагая мне снять одежду, но при этом говорит то самое "нет", только с закрытыми глазами и голосом, от которого муражки по всему телу собираются в одном месте так, что в штанах становится не удобно... Есть разница? Хотя, то же самое "нет". В первом случае это отказ, причем неоспоримый, а во втором это согласие такого плана:"Конечно, я согласна, но дай хоть поломаться то немного. Построить образ недоступности."

П.с. в одном из старых журналов "MAXIM" есть прикольная статья на эту тему. Описывается с юмором и доступным текстом из уст представительницы прекрасного пола.
ночная фурия

Fridka

Если это "нет", подразумевающее "да" говорится в любовных отношениях, то, скорее, не для того, чтобы поломаться, а чтобы проверить интенсивность желания мужчины  ;)  
трубадурочка

Graf

Frey
Цитироватьмуражки по всему телу собираются в одном месте так, что в штанах становится не удобно...

Да, разные названия слышал но чтоб ЕГО сбором мурашей называли  :o  :D  :lol:  :D Не хилая же мурашка получается.
ЦитироватьВ первом случае это отказ, причем неоспоримый, а во втором это согласие такого плана: "Конечно, я согласна, но дай хоть поломаться то немного. Построить образ недоступности."
В первом случае может оказаться, что это такая форма второго случая - т.е. она так ломается и строит недоступность, чуть - чуть переигрывая ;) К таким ломакам, лучше в каске, с такими предложениями подходить.

На самом деле женское Да и Нет это как в песне
- Хитрое переплетенье
Слова Да и Нет значенье.....(Ю. Антонов)
У меня  иногда складывалось такое впечатление, что женщины  уже что называется "в процессе" так и остаются в непонятках надо им это или нет, а правильно ли они поступают, т.е. мучаются сомнениями до самого момента, когда уже не о чем не думают, а после снова мучаются. Мне их иногда бывает жалко - бедненькие - их просто разрывает между  - хочу, правильно ли это, а что он обо мне подумает, а что скажут люди , а не слишком ли быстро я сдалась, а может нужно еще поломаться и т.д. и т.п., правда с возрастом это проходит.  Так что, говоря  - НЕ ЗНАЮ, они отражают действительность. Хотят они или нет - с этим они определяются, а вот хотят ли (стоит ли?)  они поддаться своему желанию им часто не самим не ясно.

Добавлено:
Fridka
Цитироватьчтобы проверить интенсивность желания мужчины

По каким критериям, проводится оценка интенсивности?

W_o_l_k

Graf
ЦитироватьПо каким критериям, проводится оценка интенсивности?

По крепости черепа, проводится кухонной утварью.  :D

Я с тобой согласен, что во многих случаях известная женская болезнь "сама не знаю чего хочу" или мнительность. Часто просто игра. Почему-то им непременно нужно скрыть свои истинные желания и цели.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru