28 марта 2024, 20:13:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_:AXEL:

На губах появляются белые точки

Автор :AXEL:, 27 ноября 2006, 13:27:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

Постепенно их становиться всё больше, посоветуйте что мне делать?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Таша фрост

может это герпес или какое-то его проявление! лучше всего сходить ко врачу-надежнее будет)))

brjukva

Это не герпес... есть какое-то заболевание, вирусное, вроде, но я совершенно не помню как оно называется. Проявляется белыми "прыщиками" на губах, которые не болят и не беспокоят никак  :doh:  

седой

:AXEL:
Это обыкновенная простуда.
Ни в коем случае не пытайтесь ,,выдавить,, это образование.
Возможна инфекция.
Ленимент синтомицина. Это такая мазь. Продаётся в любой апкеке.
После двухразового смазывания, всё пройдёт.

:AXEL:

Вот сходил ко врачу он посоветовал мне не есть\пить холодное\горячие, не есть гранаты, селёдку и т.д., не облизывать губы не целоваться (не сдержался), при каждом выходе наулицу пользоваться гигиенической помадой и купить мазь Д-пантенол, пользуюсь её уже почти неделю, результатов ни каких, может только шелушиться перестали. И ещё до неё они у меня часто обветривали. Думаете Ленимент синтомицина поможет. Да и эти точки\прыщики, совсем не беспокоят. А что такое герпис и как он проявляется?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Lotta14

Герпес является заболеванием крайне многоликим и столь же коварным. Большинство людей регулярно сталкиваются с проявлениями герпеса на губах и коже, распространенным явлением сегодня становится генитальный герпес. Его нельзя игнорировать и обязательно необходимо лечить. Снижая иммунитет Вашего организма, вирус герпеса способствует возникновению целого ряда других инфекционных заболеваний (грипп, ОРЗ и другие)

У меня раньше вскакивал на верхней губе (в уголке рта), хорошая мазь "Фенистил Пенцивир", за 3 дня проходит всё, если же герпес вскакивает регулярно, то есть проблемы с иммунитетом, тогда надо идти к врачу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru