26 апреля 2024, 15:02:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Новый мальчик Антон

Автор Nafig, 23 ноября 2006, 20:34:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

19 декабря 2006, 23:06:49 #10 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 23:07:57 от НАТАЛЁК
ЦитироватьИм надо пару с Бузовой создать, два ребеночка!!!

Ой, млин! Ну прям, очень смешно как!  <_<
Ну и что, что как ребенок? Ему еще тока 20 лет, есть такие мужики 30-летние еще хуже, чем дети...   B)

А мне Антошка очень нра...  и анкета его понравилась...  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

dokata

гм... в свои 20-ть и уже налоговый инспектор... что-то тут нечисто по-моему.
да, и вообще, его поведение оставляет желать лучше. Такое впечатление, что он просто пользуется Моцак... и ничего хорошего в этом я не вижу.

stervela

а я не вижу что он ей пользуется , а вот зато она ему совсем не подходит ......... :smile22: она забитая какя то а он хочет веселиться прикалываться!!!!эх вот бы мне туда!!!!!!!!

Irysi4ka

dokata
Цитироватьв свои 20-ть и уже налоговый инспектор... что-то тут нечисто по-моему

да ну почему бы и нет...у меня знакомая тоже налоговой инспектор...ей тоже двадцать...сама устроилась
ЦитироватьТакое впечатление, что он просто пользуется Моцак

а мне кажется, что она слишком привередливая!

Fridka

По-моему, мальчик вообще никакой. Ну просто совсем. И дело не в том, что он маленький еще, нет - ну он же АБСОЛЮТНО невнятный. Скучный, банальный, туповатый, как было правильно написано. Да и залысины его прямо скажем... не самый удачный вариант прически.
В общем, минус десять из пяти  :D  
трубадурочка

Hystera

Моцак его постоянно пилит. Жалко стало его вчера стало, когда он проснулся только, а она уже начала свои претензии предъявлять.

НАТАЛЁК

21 декабря 2006, 13:14:06 #16 Последнее редактирование: 21 декабря 2006, 13:30:03 от НАТАЛЁК
Fridka
ЦитироватьСкучный, банальный, туповатый, как было правильно написано.

Хы, непрально было сказано...  B) и не вижу связи с этими определениями... скучной можно только считать Моцак, кот. все не нравится, что ей не скажи или не сделай... взять хотя бы стройку, когда Антон вместе с Дашко и Потоповичем хотели ей поднять настроение и как то развеселить... а потом она наехала на Бородина... а когда то она мне нравилась... туповатым тоже не назовешьь, если посмотреть как он отвечал на вопросы анкеты, умно и логично... да вообще, стиль разговора с участниками нормальный, тупостью даже и не пахнет... :)
Самой тупой на проекте была Маша Политова... ну еще осталась Водонаева!  :lol:
ЦитироватьДа и залысины его прямо скажем... не самый удачный вариант прически.

И что теперь?Причем тут удачный или неудачный вариант?  :huh: Ну такая прическа, не всем же волосатым быть...  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Fridka

НАТАЛЁК
Цитироватьесли посмотреть как он отвечал на вопросы анкеты, умно и логично...

Умно и логично?  :D До он просто никак на них отвечал ) Анкета абсолютно безликая - он не индивидуален, таких мальчиков кругом пруд пруди.  
трубадурочка

НАТАЛЁК

21 декабря 2006, 16:28:29 #18 Последнее редактирование: 21 декабря 2006, 16:29:20 от НАТАЛЁК
Fridka
Да, умно и логично... хммм, и ничё тут смешного не вижу..  <_<
ЦитироватьДо он просто никак на них отвечал ) Анкета абсолютно безликая - он не индивидуален, таких мальчиков кругом пруд пруди

Если бы отвечал никак, то он бы вообще ниче не мог сказать... а так отвечал на поставленные вопросы четко и понятно... да и впринципе, не нужно и быть таким уж и заумным, с такими заумными даж как то и не интересно... отвечал как надо, как ему хотелось... и получилось довольно таки интересно... B)

Кстать, хотелось еще плюсик в его сторону закинуть... как он тут ответил мне понравилось:
Цитировать8. Твоя любимая музыка. Электро-хаус, также поддерживаю r'n'b, слушаю и буду слушать. Из наших люблю DJ Бензина. А электро-хаус сам с удовольствием бы писал, обучили бы...

Я между прочим, тоже обожаю такую музыку, да и вообще весь клубняк...  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

Видно, что мальчик явно с достатком, денег много.
Потому и инспектор.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru