24 апреля 2024, 14:42:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

Капризные люди

Автор Дита, 22 ноября 2006, 20:44:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

arta999
или жесткими путями защищающие свои шеи... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Jason Bourne

У меня бабушка такая. И особенно такой она стала в последнее время. Я уже писал.
Этим летом, когда я жил у нее, я не мог дождаться отъезда. Каждый день, иногда и не по разу, я слышал от нее претензии, что у меня не те вкусы в отношении книг и фильмов, а должны быть такие же, как у нее, что у меня нет девушки, что я умею не все на свете и не готов на все случаи жизни. У нее есть картинка, стандарт, каким я должен быть, и она пытается перекроить меня по такому стандарту.
Можете ли представить, как это меня достало. Надеюсь, следующим летом я избегу поездки к ней.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с) Ник Перумов, "Гибель богов"

5455557

не особо люблю капризных людей ;)  :)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Дита

arta999
Цитироватьманипуляторы садящиеся всем на голову

О да! при этом прекрасно знающие где и кому подлизать и где на кого надавить чтобы продолжать свой образ жизни и поведения

JShadowLord

Дита
нонононо...а защищаться как прикажете ы?  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

JShadowLord, ты о чем?  

JShadowLord

Дита
ващет не всегда каприз используется как средство нападения, порой он используется как средство защиты от кого либо из пристаючих, прилипучих...т.е. элементарно дать отказ какой нить липучке и в то же время постараться сию липучку не обидеть...конечно можно просто нахъ послать напрямую, но ет же будет слишком грубо...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

Цитироватьпорой он используется как средство защиты от кого либо из пристаючих

ага, к капризным только мазохисты приставать будут  :lol:  

JShadowLord

Дита
аааа блин...твоё рассмтрение идет по одному профилю, нападению...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Brutally

16 января 2007, 21:19:37 #29 Последнее редактирование: 16 января 2007, 23:35:34 от Brutally
Бесят.
Особенно бесят те, кто капризничают только когда им это удобно. У них всё плохо, они несчастные и недовольные, когда есть слушатель и "спаситель" (который благодарности, конечно, не достоин). Когда же разыгрывать сцену не перед кем - они спокойные и вполне самостоятельные.
У меня на работе одна смазливенькая сучка такого плана, как хорошо, что вижу я её нечасто  :ph34r:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru