18 апреля 2024, 08:15:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ozzman_cometh

Наушники

Автор ozzman_cometh, 18 ноября 2006, 13:10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karma Police

ozzman_cometh
Я бы на твоем месте взял Sennheizer.
Оч хорошая весч)
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

stone_golem

02 декабря 2006, 01:09:38 #11 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 18:02:24 от stone_golem
Karma Police
ЦитироватьЯ бы на твоем месте взял Sennheizer. Оч хорошая весч)
Сенхи рулят только начиная со 100$. Лично я отслушал модель (непомню точно какая) за 70$ могу сказать что ничем не лучше сонек, филипсов или пионеров за ту же цену, да и тесноватые они - не на любую голову подойдут и долго в них не проходишь. Да и к слову, если послушаешь сразу после них "Grado 60", то ощущение как будто из ушей вату вытащили, но к сожалению такой классный звук Grado только из-за их открытого аккустического оформления, а ozzman_cometh нужны закрытые уши.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Karma Police

stone_golem
ЦитироватьСенхи рулят только начиная со 100$.

А кто обещал что будет дешево и классно?
Кстати, есть клевые сенхи и дешевле.  ;)  
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

stone_golem

04 декабря 2006, 09:49:41 #13 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 13:14:46 от stone_golem
Karma Police
ЦитироватьКстати, есть клевые сенхи и дешевле.
Расскажи поподробнее.  Если таковые есть, то поделись со всеми, ozzman_cometh'у возможно стоит их прослушать. Что касается лично меня, то уши менее чем за 100$ меня навряд ли устроят, т.к. слушаю только дома на довольно "неплохой" аппаратуре. Кстати у меня основные уши - "GRADO 80"... :P
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Boeing

Народ, пожалуйста помогите выбрать из Техниксов(наушники) для метал музыки. То есть требуются очень низкая частотность и мягкость и при этом мощность басов! Пожалуйста помогите определиться в выбором!!!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Daudando

слушаю сейчас музыку на(сказать стыдно :D ) халявных ушах из комплекта плеера iriver pmp140, правда уши для этой модели делала компания Сенхезер(насколько мне известно), но все равно, качество звучания гораааздо ниже удовлетворительного. Всё руки не доходят приобрести что-то поприличнее=)
Кстати, я слышал, есть неплохая и недорогая модель Koss, называется Спарк или Спарки, как то так... кто что знает о них? стоит брать?
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

stone_golem

31 мая 2007, 00:18:00 #16 Последнее редактирование: 31 мая 2007, 00:19:17 от stone_golem
Daudando
На счет Спарков... наверное все же - Koss Sporta Pro.))) Но т.к. слушал только похожую модельку - Koss Porta Pro, то рекомендовал бы именно их. Порта про - это можно сказать легендарные наушники, между прочим этой модели около 15 лет и они до сих пор на высоте и обыграют 90% (если не все 100%) конкурентов. Советую прослушать!
Сам я слушал на стареньком IRivrer'e и могу сказать, что любые обычные бананы(таблетки) или капли отдыхают по полосе частот и чистоте звучания. А тот кто однозначно советует брать Сенхайзеры, Градо, Аудиотехнику итп. никогда не сравнивали (не прослушивали) с ними вместе. Единственный минус - то что конструкция открытого типа и в транспорте и в метро трудно слушать из-за шумов. В остальном, по моему мнению одни из лучших моделей такого типа.)))

З.Ы. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru