20 апреля 2024, 10:17:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_особенный

Особенный

Автор особенный, 18 ноября 2006, 12:37:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ligamen

особенный
Цитироватькакие-то нехорошие мысли приходят на ум, я бы даже сказал, неприличные

Все нормально. приличный. даже очень. и фотка прикольная)))
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

особенный

Цитироватьи фотка прикольная

это та, где всё видно?
ну а кроме физических достоинств, что ещё во мне есть?
Я ещё вредный очень.
Вот, приходится уже самому себя критиковать
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Ligamen

особенный
ЦитироватьЯ ещё вредный очень.

Да лана.... вот я вредный....
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

особенный

я б поспорил, но,видимо, не такой вредный
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

особенный
Трудно судить, кто из вас вреднее. Учитывая то, что Мишку-то я все же живьём видел, даже щупал, да и по телефончеГу мы много болтали)))
Ты мне позвони, дружочек, там разберёмся))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

особенный

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

MAINphoenix

особенный
Деба звонит, Аэро звонит, crazy_poet звонил, Gimmy звонил, Stasfed даже разочек, даже рыбка пиранья, даже boccarnea!_))))
А так - сложно о тебе что-то говорить, ты очень мало и сухо пишешь) Я про тебя совсем ничего и не знаю)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

BG1

29 марта 2007, 20:25:33 #17 Последнее редактирование: 29 марта 2007, 20:27:32 от BG1
особенный
ЦитироватьЯ уже больше года здесь ошиваюсь, но, думаю, мало кто меня знает. Но всё-равно хочется чего-нибудь про себя услышать/прочитать.
Если не знаете вообще что сказать/написать, то идите в "политику" и узнайте меня

Ты симпатичный и прикольный чел.

Просто у каждого из нас свои какие-то "заморочки" =) Так что если что не так - не обижайся... Или как тут кое-кто говорит: "Я обычно не обижаюсь, я делаю выводы" =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

особенный

Ну и какие у меня заморочки?
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

BG1

31 марта 2007, 19:14:44 #19 Последнее редактирование: 31 марта 2007, 19:18:58 от BG1
ЦитироватьНу и какие у меня заморочки?

Не скажу... ВотЪ  :masjanja:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru