28 марта 2024, 17:13:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_особенный

Особенный

Автор особенный, 18 ноября 2006, 12:37:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаангкхмер

ЦитироватьНекоторые считают меня дураком и идиотом, другие же считают меня умным, так какой же яна самом деле?

Короли чеканят людей, как монету: они назначают им цену, какую заблагорассудится, и все вынуждены принимать этих людей не по их их истинной стоимости, а по назначенному курсу
герцог ЛаРошфуко

Вам нужен штемпель, чтобы знать себе цену?
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

BG1

ЦитироватьНекоторые считают меня дураком и идиотом, другие же считают меня умным, так какой же я на самом деле?
Всё познаётся в сравнении.  :lol:  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

особенный

интересно, кто как ко мне относится. Составляю список врагов :D  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

BG1

Цитироватьинтересно, кто как ко мне относится. Составляю список врагов 
Я вот к тебе  совсем совсем хорошо отношусь. :)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

особенный

BG1
так уж и быть, тебя в список врагов записывать не буду
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

особенный

Сегодня была корпоративка, я был зайцем. Я просто прелесть
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

kinder

Игорь! Тёзка)))
Ты мне всегда напоминаешь моего друга в реале - он тоже такой же "пуленепробиваемый"! Мне очень нравится твоё это качество. Ты умный, открытый, искренний, серьёзный. Мне нравятся твои взгляды на жизнь. Ты умеешь отстаивать свою точку зрения, не боишься вскрывать пороки общества))) Я уважаю твою позицию.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru