26 апреля 2024, 20:30:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кэтлин

22 ноября 2006, 21:56:10 #60 Последнее редактирование: 22 ноября 2006, 21:57:15 от Кэтлин
Не спеша по лесу в сторону нового храма, прогулочным шагом направлялась Кэт. Пушистый снег на земле... пушистый снег на ветках деревьев... какая красота! Казалось, давно забытые воспоминания, новой яркой волной обрушились на ее голову... Замечтавшись и залюбовавшись прекрасным видом, ирбис даже и не заметила, как быстро она подошла к храму... Незнакомый запах стукнул в нос, заставив ее приостановиться, Кэт не успела даже предположить, кто заглянул к ним в гости, как из густых зарослей выпрыгнул маленький пушистый комочек. Комочек, заигравшись с фиолетовой бабочкой даже не заметил присутствия кошки, на полном ходу врезавшись в нее. Кэт от неожиданности даже присела, с нескрываемым любопытством она оглядела котенка. "Так вот кто к нам пожаловал..." Ирбис мило улыбнулась. - Здравствуй, ты новенькая? Меня зовут Кэт, а тебя? мягко спросила она. "Какая же она хорошенькая..." внимательно осмотрев котену, отметила она про себя...

Bl@nka

22 ноября 2006, 22:38:20 #61 Последнее редактирование: 22 ноября 2006, 22:38:49 от Bl@nka
Лаванда
Цитировать- О Прекрасная Госпожа, мое имя Джайя. Сейчас все называют меня Котенок.

- Джайя.. Краивое имя :), - промурчала тигрица, чуть прикрыв глаза.

ЦитироватьПодойти ближе к роскошной тигрице не решилась.

- Не бойся меня, я не кусаюсь, если я не в ярости,  - кошка улыбнулась, и в доказательстве своих слов, вытянула бесонежные мохнатые лапы, показывая мягкие розовые подушечки. Глаза тигрицы заискрились нежным зеленым светом. Осторожно обхватив катенка двумя лапами, тигрица придвинула к себе пушистый комочек и осторожно прижала его к своей груди. - Видишь, я мякая и пушистая, - рассмеявшись, проурчала тигрица. :)

Теххи

Теххи выбралась на поляну слегка расцарапанная, но довольная донельзя. в одной руке  - два кролика, во второй - силок с птицами. Девочки, мальчики, мы тут так заняты магией и оружием, что совсем перестали думать об охоте. я тут немного еды принесла. Джайя ты как предпочитаешь - сырую или жареную - Девушка вытащила птичку за хвостик, чтобы показать котенку. Кстати, а кто-нибудь знает, как готовить мясо по-походному? а то крольчатина в шашлыках немного суховата.  :unsure:
Теххи села на землю скрестив ноги. Подтянула к себе кролика и задумалась, что же теперь с ним делать. сама она в лесу успела немного перекусить сырым мясом, но человеческая личина требовала его приготовить.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Лаванда

Котенок больше не пугалась огромных яростных и таких сдержанных внешне хищниц. Тем более, она открыла для себя кое-что приятное - здесь никогда не было детей и взрослые животные не привыкли ласкать детенышей,  проявлять нежность, и возможно, именно этого не хватает суровым животным. Тигрица, Пума, сказочный Ирбис, Тигр - все были милы и прекрасны. Но кто знает - была ли эта симпатия искренней или к Котенку присматриваются и проверяют?
Котенок бросила бабочку и обнюхала мордочку Ирбиса, потерлась головой об упругий пушистый бок.
- Кэтлин, меня зовут Джайя, Котенок Джи, все называют меня просто Котенок. Рада познакомиться с вами, о Охотница!
Котенок неожиданно зарделась, смутилась и побежала обратно в храм, надеясь, что она найдет там Теххи с каким-нибудь мяусом.
Ну или, если повезет, снова увидит магию в действии.
Первым делом она осторожно пробралась к тигрице, осторожно цапнула ее за роскошный хвост. Тигрица, кажется, не рассердилась и взглянула на Котенка прищуренными глазами.
Котенок промурлыкала:
- Мрррмяуу, О Госпожа, будет ли большой ошибкой с моей стороны попррросить вас привлечь магией к Хрраму  парочку жирных перепелов?Госпожа Теххи еще не вернулась с охоты, а я стрррашно хотела бы перекусить.  
От избытка чувств Котенок сделала кувырок, упала на задние лапки и продолжила:
- О Госпожа, я так невежлива, прошу прощения, мяу - но я знаю, вы можете все-все-все!
Котенок прижала ушки и оглянулась в поисках Кэтлин - если Тигрица рассердится от такой нелепой просьбы, может быть удастся попросить защиты Ирбиса...
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Лаванда

Котенок  услышала Теххи и обрадовалась - просить Bl@nka уже не нужно:
- Мяу, Госпожа, пррростите, все в порядке.
Радостно предвкушая возможность полакомиться, обизываясь Котенок запрыгала  вокруг Теххи:
- Мррмяу, Госпожа, уррра, а можно мне пока курропатку, а потом можно и жареного мяса?
Котенок не могла привыкнуть к тому, что  звери вокруг иногда принимают облик людей. Она продолжала  узнавать их по запаху, но это ее удивляло. Надо как-нибудь тоже попробовать прикинуться человечком. Джи не любила людей, но способность прнимать их облик могла оказаться полезной.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Кэтлин

- Приятно познакомиться с тобой Джи Ирбис расплылась в белоснежной улыбке  и прошу, зови меня просто Кэт, я ведь такая же кошка, как и ты, такая же охотница, как и ты... Котена говорила красиво, но очень непривычно для кошачьего уха "О, Охотница... эх, Джайя..." Кошка улыбнулась своим мыслям... Позади послышался хруст веток, Кэт резко обернулась, навострив уши, но ничего подозрительного не увидела, как не вглядывалась в глубь леса... Когда же ирбис повернулась обратно к Котенку ее уже не было и в помине, только где-то в впереди чуть слышно хрустел снежок... Подожди меня! прокричала Кэт и побежала вдогонку.  

YuraVIN

24 ноября 2006, 09:18:18 #66 Последнее редактирование: 24 ноября 2006, 09:20:40 от YuraVIN
Солнечный внимательно изучал три кучи вещей..
- Интересные комбинации..
немного поразмыслив вновь принял человеческий облик и начал неспешно напяливать на себя коричневый костюм..
- Ну девушки? как я вам??  :rolleyes:
проблема возникла со шнуровкой.. тигру никогда не приходилось шнуровать ботинки...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Теххи

YuraVIN
я тебя в чем-то понимаю. мне было трудно, когда я стала пумой. Все было так незнакомо и непонятно... :unsure: смотри и учись - Девушка села и начала медленно показывать мужчине как разобраться со шнурками.
Ну вот и все. Теххи встала, довольная своим результатом. Так кто-нибудь еще будет есть или мне все это в холодильник положить до лучших времен? Все куда-то бегают, шумно у них стало, но это даже к лучшему...
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

YuraVIN

- Теххи пасибо.. правда я не уверен что всё это запомнил и сам так-же смогу... хотя наверное смогу...
С этими словами Солнечный развязал шнурки снова и принялся их завязывать.. помучавшись минут пять плюнул и завязал двумя узлами
- вот так.. тоже неплохо.. помоему...
больше всего ему понравился свитер.. сам растягиваеЦЦа когда надеваешь и никаких тебе пуговиц и шнурков... но вдруг он заметил валяющуюся шапку ушанку
- О! А вот и мой любимый головной убор... нука.. как он подойдёт?.. ить тоже коричневого цвета... помоему гормонирует.. не правда ли?
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Lioness_child

Девушка подошла с запада, она оглядела всех присутствующих критическим взглядом.
YuraVIN
Шапка не идет, да и ботинки хреново завязаны. А так ничего. Еще бы бороду побрить...
Теххи
Где ты ближе к зиме гнездо с птенцами нашла? Птенцы давно оперились и улетели в теплые края...
А кролика потушить можно. Или запечь в фольге...
Лаванда
- ПРивет маленькая разбойница, - девушка проходя мимо взяла котенка на руки и перевернув на спинку почесала пузо.  - Обживаешься, я смотрю. Только у нас тут есть несколько правил.
Не отписывать эмоции других людей.
Все сообщения должны быть более четырех строчек.

Девушка пошла дальше, так и держа котенка на руках.
shakie
Удачной охоты. Я вижу ты к ней основательно подготовилась.
Bl@nka
Ты как всегда прекрасна!
Vega
Проследи пожалуйста за нашим усурийцем. Я во всем полагаюсь на твой вкус. Но шлем с забралом - это нечто...
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru