29 марта 2024, 03:37:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

- Я конечно не знаю... но как можно любить человека? Вега как-то брезгливо удивилась. Помолчала немного, глядя на браслет, а затем перевела взгляд снова на Шейки и добавила:
- А ты относись к нему, как к добыче. Борись за него и ни с кем не дели. Раз уж так сильно именно его любви хочется... Все силы на его завоевание и главное на удержание потрать. Борись. Вега сделала акцент на последнем слове. Ее глаза блеснули коварным огоньком. Поднимаясь и начиная движение к Шейки, она продолжала говорить:
- Кстати, о борьбе. Надо на белую арену идти. Может, сходим вместе? Там, я думаю, не научат как человеческих особей противоположного пола завоевывать, но боевым навыкам научат. Надеюсь. Ты идешь? Пока договорила, уже прошла и Шейки, и даже успела дойти до лестницы. Посмотрев последний раз на Шейки, Вега отвернулась и быстро вбежала на второй этаж, где скрылась в одной из комнат.
Через несколько минут из комнаты вышла девушка, одетая в черные обтягивающие штаны, которые были заправлены в черные кожаные сапоги на небольшом каблуке, сантиметров пять, не больше. На верху у нее была одета серая рубашка с тонкими вертикальными полосками. Воротник поднят и концы его торчали в стороны, придавая дерзость. Рукава не застегнуты на пуговицы. Рубашка подчеркивала талию и в тоже время давала возможность легко и беспрепятственно двигаться. Глаза девушки были подведены черным и это очень хорошо гармонировало с основным цветом ее одежды.
Вега спускалась по лестнице и стук каблуков отмечал каждую ступеньку. Она подошла к черной пантере, немного наклонилась к ней и потрепала за ухом.

- Ты идешь, котёнок? Казалось, что она действительно спрашивала у котенка, а не у большой черной пантеры. В ее голосе были слышны нотки нежности и доброты.
Вега выпрямилась и зашагала к выходу.
You could be the one I always love...

shakie

Vega
От такого предложения трудно отказаться!Одну минутку,я тебя догоню.-на секунду на месте кошки показалось облако из морского тумана и запахло морем.-И тут же на его месте уже стояла высокая крепкая девушка,сжимающая в руку плеть,одетая в короткое прозрачное платье из легкой ткани с необычныи цветом-от ярко-голубого до глубокого зеленого :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Bl@nka

Пробираясь сквозь ветки густого леса, кошка чувствовала еле осязаемое присуствие кошек. Ловко перескакивая через упавшие ветки, огибая стволы темных, почти черных деревьев, тигрица поялась потерять эту тонкую связь с сокланавцами. Внезапно лес расступился и перез взором кошки оказался Храм.. Кошка резко остановилась и пристально оглядела незнакомое здание.
- Что это?, - прошептала она, подходя к массивным дверям. Медленно дотронувшись до причудливых узоров лапой, кошка на мгновенье расстерялась. Толкнув дверь, она неуверенно прошла внутрь.
- Львенок, - тигрица внимательно рассматривала массивный трон и девочку, столь уверенно восседавшую на нем., - Что произошло?
Кошка слегка наклонила голову, пытаясь понять что же могло произойти за неделю её странствий. Тяжело вздохнув, она посмотрела на Львенка, и тихая грусть читалась в её глазах. - Прости, - прошептала она, - Простите, что меня не было рядом, - добавила она, обращаясь к присуствующем, - Все.. все будет по другому..
shakie
Цитировать-Бланка, лучик мой!твой подарок является самым необычным и пожалуй,самым экстравагантным.Зато он надеюсь тебе понравится.-с этими словами Шаки достала из сумки тонкую серебристую ткань.-Это не просто кусок обычной ткани.Это лунная материя.В ней-сила любви и радости.Присмотрись внимательно-в каждой клеточке увидишь узор в виде цветов из драгоценных камней разных оттенков радуги,но окружающим он недоступен.С этой тканью тебе будет доступно все,что пожелаешь в своих чувствах.Она таже уменишается и увеличивается в связи с тем,куда и как ты ее хочешь носить-от размеров платка до размеров сари.Пусть у тебя все будет светлым и чистым.Ткань будет покрываться мелкими брызгами воды если с нами беда.

- Спасибо.., - с этими словами тигрица потерлась мордочкой о шейку пантеры, - Ты просто золотце :)

Lioness_child
- Я за вступление в клан Солнечного. Он давно показал то, что имеет право на вступление в клан кошек. Сила, преданность, отвага, юмор - это далеко не все качества нашего тигра.  ;)  

YuraVIN

ЦитироватьОн золотой и в нем такая сила,какой ты и не знал ранее.

- shakie благодарю! к сожалению мне нечего подарить тебе в замен - но я думаю у меня ещё будет возможность отплатить добром за добро.
- Vega разнообразие говоришь..
тигр был несколько задумчив, даже чуть больше чем обычно... его внимание было приковано к маленькому солнцу таящему в себе нечто большее чем простое золотое украшение...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Теххи

shakie
Спасибо. Теххи тут же одела кольцо на палец. Раньше я приносила шум, а теперь это будет еще и весело. Это здорово.  :D
YuraVIN
а ты сам хочешь быть у нас в клане? Твоего желания ведь никто не спросил. Может быть мужчине труднее связать себя какими бы то ни было узами с кем-то еще. Я за твое вступление в клан. Нас ведь совсем не много...  :unsure:
Bl@nka
Рада тебя видеть. Тебя так давно не было. а у нас тут действительно теперь все будет по-новому.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

YuraVIN

поигравшись с амулетом тигр решил пока оставить его в покое.. пока ему не обьеснят как им пользоваЦЦа...
Теххи
Цитироватьа ты сам хочешь быть у нас в клане? Твоего желания ведь никто не спросил.

- помнишь моё стихотворение о клане? это была заявка... кроме того мне у вас сразу понравилось...
Солнечный говорил мурлыкающим тоном, по всему было видно что у него великолепное настроение
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Lioness_child

shakie
Спасибо тебе за подарок. Спасибо за поддержку. Я рада что ты нашла дорогу в новый клан.
Девушка с улыбкой наблюдала, как девушки готовятся к походу на арену.
- Вы только путь запомните, нам раскажете. Мы ж в этих местах новички.- Крикнула она им в догонку.
- Bl@nka! - радосно воскликнула девушка вошедшей тигрице. - Давно не видела тебя! Как твои дела? А я вот правлю потихоньку... Да не беспокойся, я сделаю так, что все еще лучше будет!

Солнечный
Я принимаю тебя в клан. Но обряд посвящения произойдет только после того, как ты назовешь свое имя, чтобы его смогли запомнить духи. Мы не можем звать тебя просто Солнечный. Это не имя, это больше на прозвище похоже. Итак я жду твоего имени.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

YuraVIN

Lioness_child
- меня зовут Эльрондеф
голос тигра стал более звучным и гордым когда он произносил своё имя
- это имя ношу я с самого рождения.. оно более известно в землях Шамаала.. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
глубоко вздохнув тигр поднялся с земли
- воля и разум вот мои верные попутчики во всех делах..  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Lioness_child

- Духи, хранящие время. Духи хранящие память. Я прошу вас принять Эльрондефа в наши ряды.
В Храм ворвался ветер, ветер принес с собой голоса. Голоса шептались, голоса совещались. Ветер облетел все помещение и отыскав Эльрондефа взметнул его шерсть и тигра охватило свечение. Ветер поднял тигра в воздух и духи принялись летать вокруг, рассматривая претендента и совещаясь. Духи согласились принять Эльрондефа и связали нити его судьбы с нитями судьбы клана. Теперь он всегда, где бы он не находился мог почувствовать в какой стороне находится его Дом. Синее свеченее вспыхнуло еще ярче и погасло. Духи вернулись к своим делам,. а тигр рухнул обратно на землю.
- Поздравляю, теперь ты один из нас. - Девушка улыбнулась и погладила тигра по спине.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

YuraVIN

приземлившись как и положено на четыре лапы Эльрондеф некоторое время прислушивался к своим ощущениям..
- Дорогие кошки и гости клана, вы по прежнему можете называть меня по прозвищу данному мне Русом, или по истенному имени.. не это для меня главное...
тигр не любил длинные речи, и как бы запнувшись на пол слове, он молча осмотрел окружающих... в его душе царила радость.. его приняли...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru