25 апреля 2024, 14:56:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_VALidol©

Влияние музыки

Автор VALidol©, 15 ноября 2006, 13:29:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как влияет на вас музыка?

1. Помогает настроится на нужный лад
22 (47.8%)
2. Обычно хорошо, но иногда мешает ходу мыслей
16 (34.8%)
3. Чаще мешает, чем помогает
1 (2.2%)
4. Вообще не люблю музыку
0 (0%)
5. Другой вариант
7 (15.2%)
6. ...а что такое музыка?  :blink: [вариант для особо «одаренных»]
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 50

Муланка

Благодаря музыке я поднимаю себе настроение, настраиваюсь, пишу, творю, отдыхаю, мечтаю - как без нее???
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Сталкер

А я хочу поставить другой вопрос.) В каком именно соответствии музыка и ваше настроение? В смысле, если вам плохо, ты вы ставите меланхоличную музыку (чтобы через неё как-то прочувствовать и выразить то, что накопилось быстрее) или музыку весёлую, чтобы вытеснить грустное настроение?
отошёл..

Foxeh

Для меня музыка - это составляющая часть моего настроения , чаще всего люблю послушать спокойную и грустную музыку , следовательно получаю грустное настроение.
Люблю слушать " магическую " музыку ( живой пример Gregorian - Moment of peace ) , она меня вдохновляет чтоли , но не описуемое настроение ( какие-то мечты и т.д ) Словами этого не описать

ne-vidimaya

Люблю слушать музыку, когда делаю уборку, вышиваю, пасьянс раскладываю; помогает расслабиться или наоборот стимулирует к деятельности. Но слушать долго не могу, голова начинает болеть! И ещё не могу её слушать, когда читаю, готовлюсь к экзамену и т.д., отвлекает очень... А в принципе, к любой музыке отношусь положительно!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Night Watch

Я выбрлала другой вариант. Иногда музыка помогает мне настраиваться на новый лад, точнее обычно, но бывает абсолютно из колеи выбивает, если я слушаю какие-то конкретные произведение, которые у меня связаны с определёнными моментами в жизни или просто музыка из какого-нибудь грустного фильма.
I'm the mother fuckin' princess

Kate_SS

alex1108
Цитироватьможно слушать тяжелый рок, но то, от чего ты просто тащишься и показывает твой характер 

Кхе, кхе! :angry:  <_<  Я вообще-то с очень мягким и спокойным характером, хотя моей любимой группой была, есть и останется RAMMSTEIN!!!

По теме: вариант 2. Все-таки под тяжелую и громкую музыку сложно думать и размышлять, как-то уже музыку и не слушаешь, а только шум в ушах! Но с плеером и RAMMSTEINом я не расстаюсь, обязательно где-нибудь в дороге слушаю! :)  

Ушла! Меня тут больше нет!

5455557

Kate_SS
Цитироватьхотя моей любимой группой была, есть и останется RAMMSTEIN!!!

скоро это поменяется.....я тебе точно говорю ;)

Цитироватьот чего ты просто тащишься и показывает твой характер

тащусь от Круга,ЮГа,Руки Вверх,Касты...и прочий блатняк и рэп,ну и немного попсы ещё...............и что же показывает мой характер? :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kate_SS

5455557
Цитироватьскоро это поменяется.....я тебе точно говорю 

Да, будет тебе извесно, мне RAMMSTEIN нравится уже где-то больше года!
И я вообще постоянный человек, если мне кто-то или что-то нравится это всегда надолго! Я не меняю кумиров! И могу с большим удовольствием слушать любимую песню 3 часа!(я засекала, и в течение этого времяни мне не надоело и не разонравилось!!!) А RAMMSTEIN музыка для души, по крайней мере для моей это точно!!! Так что не делай прогнозы в мой адрес, ты меня совсем не знаешь!!! :angry:

По теме: Все действительно зависит от музыки ... а когда находишься в общественном месте и постоянно играет какая-то музыка, обычно сборная солянка из разных жанров - это сильно раздражает, в таком случае лучше не расстоваться с плеером, на всякий случай!  

Ушла! Меня тут больше нет!

VALidol©

01 февраля 2007, 19:23:54 #28 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 19:26:02 от VALidol©
Сталкер
Цитироватьесли вам плохо, ты вы ставите меланхоличную музыку (чтобы через неё как-то прочувствовать и выразить то, что накопилось быстрее) или музыку весёлую, чтобы вытеснить грустное настроение?

я стараюсь слушать более веселую музыку при депрессиях и спокойную при раздражении... иногда доходит до классики даже ;)


Вообще же вкусы человека к музыке изменяются в течении жизни не раз...
Например, помню, в школе я тащился от Scooter... потом прошло... Затем был System Of A Down и т.п. ... прошло... сейчас приимущественно нравится Русский рок, но в то же время с удовольствием слушаю Морриконе и Ванессу Мэй..
посему:Kate_SS
ЦитироватьТак что не делай прогнозы в мой адрес, ты меня совсем не знаешь!!!

сказано немного резковато... Никогда не говори никогда ;)
Цитироватьпостоянно играет какая-то музыка, обычно сборная солянка из разных жанров - это сильно раздражает

такая же штука... вообще сочувствую барменам и другим людям, кто вынужден это терпеть... там и головой тронуться недолго
...ушел...

Димон15

да, очень хороо, даже на экзаменах слушаю, преподы ворчат, но разрешают))))))))
дома постоянно, короч очень влияет, может поднять настроения до небес, а может помочь подумать, уснуть........
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru