19 апреля 2024, 04:41:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_VALidol©

Влияние музыки

Автор VALidol©, 15 ноября 2006, 13:29:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как влияет на вас музыка?

1. Помогает настроится на нужный лад
22 (47.8%)
2. Обычно хорошо, но иногда мешает ходу мыслей
16 (34.8%)
3. Чаще мешает, чем помогает
1 (2.2%)
4. Вообще не люблю музыку
0 (0%)
5. Другой вариант
7 (15.2%)
6. ...а что такое музыка?  :blink: [вариант для особо «одаренных»]
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 50

Гарик.

К музыке очень чувствителен, воспринимаю её на уровне энергетики. Поэтому слушаю только ту, которая рождает во мне позитивные эмоции.  

БорзАя

с утра редко бывает хорошее настроение <_<
включаешь плеер и всё как рукой.....бодрит сильней чем крепкий кофе :)
вариант "1"
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

Нана

Вообще,музыка и призвана хорошо влиять на людей,учить их чему-то ,помогает формировать им мировоззрение... Особенно это касается детей... Музыка помогает им понять,Что такое хорошо,а что такое плохо... Только не всякие там бессмысленные песни про "три кусочека колбаски","Ласковый май" и т.п. Для духовного обогащения и развития воображения лучше классику слушать... :)  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

ВалЯнтинка

МНе музЫка  Помогает настроится на нужный лад....  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Luck_them_all

Я слушаю практически все направления (кроме нескольких особо противных для меня). Так вот, все зависит от настроя.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

arta999

С возрастом все сильнее реагирую на музыку, как будто звуки нажимают на какие-то кнопки во мне, бодрая музыка создает бодрое настроение, тягостная заунывная навевает на мысли о самоубийстве, легкая и простая дает ощущение легкости и комфорта. Люблю Арию для поднятия настроение. Эру для размышлений, под Энигму техническую литературу читать и т. д. Для всего своя музыка.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dzyan

Я как-то оказался в измененном посредством курения состоянии, и играло радио. Так вот крутило меня как раз в резонанс с песнями, и не так чтобы приятно крутило.
А вот человек хороший посоветовал курить и слушать классику - переживания предполагаются совершенно иные.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

alex1108

Смотря какую музыку слушаешь... Если тяжелую, то и человек тяжелый, если попсу, то и ты такой же... И причем можно слушать тяжелый рок, но то, от чего ты просто тащишься и показывает твой характер ;)  
Life is the island, surrounded by death

Шони

Для меня все зависит от настреонеия в какой-то конкретный момент: депрессняк - одна музыка(жанр), позитив - другая, физическая и эмоциональная усталось - третья(расслабляющая) итд.  

5455557

Цитироватьдепрессняк - одна музыка(жанр), позитив - другая, физическая и эмоциональная усталось - третья(расслабляющая)

у меня почти также
постоянно слушаю музыку .помогает успокоится,заряжает энергией,.......в общем жить не могу без музыки ;)  :)  :blink:  :unsure:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru