28 марта 2024, 20:52:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Paganini

Плеер

Автор Paganini, 20 марта 2004, 06:45:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

ЦитироватьСобираюсь купить Panasonic SL-CT820  .
Характеристики у него отменные(только радио нет)
Как думаете стоит покупать 

я бы на твоём месте купил бы Iriver SlimX 550, там и радио есть ;)  и вообще всё что нужно там есть и ультратонкий, даже тонще твоего панасоника.
Если жалко денег, купи предыдущую модель SlimX450, дешевле, просто в 550 модели есть такие функции, которые тебе не понадобятся.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

dinni

А актуально ли сегодня покупать CD плеер?
Мне казалось, что мы удачно перешли на флэш или ХДД плеры... :blink:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Stickman

ЦитироватьМне казалось, что мы удачно перешли на флэш или ХДД плеры...

нет, HDD лучше не покупать, ну во-первых они стоят дороже, а во-вторых, очень уж они хрупкие, и не дай Бог он упадёт или стукнется обо что-то -всё, ремонту не подлежит.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

antz

Stickman :) спасибо за совет но вот еще два вопроса:
1 Скоко стоит
2 На долго ли хватает батареек  

Stickman

antz
СлимX тебе обойдётся около 3 тыс рублей с хвостиком примерно. А там аккумулятор, так что батарейки не нужны. А вообще бери лучше флэш плеер. Он ихоть и подороже, но щас с cd плеером уже не актуально скажем так ходить, он и места много занимает)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

antz

Stickman  :)  спасибо за ответ ,больше ответов вызывает все больше вопросов,
какой Флеш посоветуешь(коль на то пошло ;) ). Ну конечно реальный в (финансовом плане),
и что самое главное С какими примочками :D .  

Stickman

скажи чтолько памяти тебе нужно?! примочки? ну радио, диктофон будет. Цветные плееры и с камерами не бери-баловство исовсем не нужные примочки и стоят они дорого. Бери флеш плеер на батарейках, а не на аккумуляторе, акумулятор со временем выдыхается и выходит из строя. лучше всего бери флеш плеер какой-нибудь из двух фирм: MPIO или IRIVER.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

antz

Ок Stickman :D .
На счет памяти ,ну метров 500

Stickman

ЦитироватьНа счет памяти ,ну метров 500

500 нету, если 512. значит 512 мб надо? ок. только плеер не меньше чем за 5000руб бери!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

East Joker

Archos Gmini 400  берите!!
девайс-супер!
Может инфу выложить?
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru