19 апреля 2024, 06:56:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Paganini

Плеер

Автор Paganini, 20 марта 2004, 06:45:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir2005

CD плеер  SONY D-NE700, наушники: SONY MDR-G72LP, SONY MDR-E828LP, SONY MDR-E838LP.

Stickman

27 июля 2005, 21:39:03 #11 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 21:44:14 от Stickman
у меня плеер Iriver iFP-795, очень хороший и по звуку мощный плеер(выходная мощность высокая, что для меня очень важно), не вижу недостатоков.
А уши я купил вообще самые лучшие, что есть, IMHO - Sharp HP-MD33. Такая звукоизоляция ...и вообще когда вставляешь в уши их вообще окружающую среду не слышишь(даже если музыка не играет), ни одного звука мимо и даже нет разницы где ты едешь, в автобусе или в метро, да и в ушах стильно смотрятся, они маленькие.

А вообще всем совет, кто покупают плееры: сразу как купили-наушники можите сразу выкинуть..ну ладно это я конечно грубо сказал, но поменять их сразу следует, особенно у Iriver плохие уши, а вот у MPIO вроде ничего прилагаются в комплекте, а вообще флеш плееры этих фирмы-самые лучшие! И чтобы там не говорили, самсунги и панасоники ничем не лучше, а то даже и хуже многие модели, а денег дерут за фирмы дофига только!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Nafig

ЦитироватьНедавно вот приобрёл Iriver imp-550. Клёвая весчь!


Я тоже себе недавно купил такой! Класс!! :)
My mom says i'm SPECIAL

dinni

А я пользуюсь тем, что на сотовом... У меня i-mate PDA 2k. Настроил аудиопоток на гарнитуру классную мотороловскую и слушаю :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Stickman

Цитироватьi-mate PDA 2k

вау крутая штука, почти 800 баксов стоит, ну что скажешь, стоит таких денег?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

dinni

Stickman
В качестве наладонника... такой же можно купить за намного более либеральную цену и плюс сотовый к нему...
В общем мне пока нравится. Хотя бы тем, что кучугаджетов с собой носить не приходится. Вот еще дождусь обновления программного обеспечения и, наверное, ваще буду радоваться жизни...

В качестве же плеера опять все очень дорого. Гигабитная карточка только чего стоит... А потом синезубую гарнитуру покупать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Дорого... и не очень практично. Людям с меньшими запросами к количеству гаджетов точно лучше иметь отдельно плеер, телефон, ноутбук и КПК...
К тому же я все еще не выбросил свой флешевый плеер Сони. Очень хороший :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Stickman

dinni
ой правда это не по мне. Я рад что у меня мобила и плеер отдельно! осталось ноутбук купить только :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

У меня Sony NetMD N-707 =) Устраивает полностью =) наушники две пары, одни из комплекта, другие... блин, не помню фирмы... ну в общем дорогие...  <_<  

antz

Привет всем .Увидел темку и решил спросить мнения.
Собираюсь купить Panasonic SL-CT820 :( .
Характеристики у него отменные(только радио нет)
Как думаете стоит покупать ;)
Заранее спасибо!

Юлья

я без плеера никуда....  :walkman:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru