24 апреля 2024, 05:31:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HeroOnHeroin

neprikolno,neprikolno,neprikolno,neprikolno,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Попробую твой способ, ты так эмоционально описал результат, замотивировал, а я уже лазером пилить хотел за много ₽. Сфоткал со всех сторон. Буду вести дневник 7-ми дневный с фотоотчётом за каждый день, если всё получится выложу. Придётся бросить помпирование на неделю (( И как так бинтовать чтобы не съезжал бинт на головку, не пойму :g:  Перекись сколько % лучше?


Добрый день! Живой?!

Tankiro

HeroOnHeroin,
судя по профилю он месяц не заходит
:o

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

а дневник было бы многим интересно почитать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

Братья, тема похожая от меня, но про родинки, может есть у кого-то опыт?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Artemon99

11 августа 2023, 08:37:35 #814 Последнее редактирование: 11 августа 2023, 12:32:10 от Artemon99
Мужики, подскажите, решил тоже почикать эти папулы под лидокаином, отрезал, наверное, штучек 5 и пришлось остановится из-за обильного кровотечения, обработал перекисью и спиртом, засыпал стрептоцидом, замотал бинтом, сколько у кого длилось  кровотечение и как часто нужно менять перевязку ?

Гребень

Artemon99,
В личке тебе сейчас ответил на твое письмо. Продублирую тут.
Просто продезинфицировать раны, засыпать порошком стрептоцида или банеоцина, всё это прижать ватой и замотать бинтом. Отверстие уретры не перекрывать, чтобы в туалет можно было ходить. Только так быстро (через 7 часов) все это не разматывать и не снимать, как ты, не трогать это все намного дольше, пусть заживает. Всё.

Artemon99

Гребень,
Понял, благодарю за ответ, тогда подожду пока заживет и продолжу, буду делать несколько заходов, а я на энтузиазме думал за один заход все попилить но чет не пошло, кое где лидокаина мало было,а те что отрезал сразу начали заливать ПЧ кровью, видимо из-за того что сильно к корню брал, не хочу повторно еще эти пеньки потом рубать.

Iks132

Всем привет! Неделю назад собственноручно удалил этот виноград с помощью китайского электрокоагулятора. Прошла неделя, почти зажило. Обезбаливал с помощью ледокаина, боли не чувствовал вообще. Крови не было, только дым от горелой кожи. По времени заняло около 2х часов. После операции держал чехол открытым, чтобы подсыхало. Несколько раз в день смазывал хлоргекседином. Пару дней назад начал мазать левомеколью на ночь. Хоть и не до конца зажило, результатом очень доволен.

135миллиметров

Веррукацидом удалил несколько лет назад за 2-3 прохода.
Воняет он конечно, лучше без домашних это сделать или в гостишке.
Эффективен. Без боли.
Но нужно мазать очень аккуратно, на здоровую кожу стараться не попадать.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru