25 апреля 2024, 15:13:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_~HH~

Перламутровые папулы на головке полового члена

Автор ~HH~, 14 ноября 2006, 18:35:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

trippie

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты же мог сделать это у хирурга за одну процедуру...
К сожалению, в моем городе данную процедуру либо не делают, либо просят около 10к. Расставаться с такими деньгами я не хочу, да и получилось все так, как и хотелось.

Гребень

trippie,
Молодец! Я себе тоже уже давно все папулы отрезал лет 8 назад, довольно быстро все зажило, с тех пор на головке все гладко и выглядит отлично, нет ни одного пупырышка, никаких шрамов нет. Там просто надо их отрезать под самый корень, но не переборщить и саму головку не задеть.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За раз вы все точно не отрежите, надо как минимум 3-4 процедуры.
Я за один раз все сделал, продолжалась процедура часа 4, всю ванну кровью залил. Отрезал себе кусачками для кутикул. У меня этих папул было очень много в несколько рядов, наверное, штук 100 или более, поэтому так долго все делал.

Frozzen

Привет форумчане!Немного в шоке что этому обсуждению уже 15 лет.Расскажу про свой опыт.Папулы появилась лет в 13-14,как то забил на это,а когда наступил возраст в котором пора сами понимаете что,вспомнил про эту дичь.Сначала никакой информации по мимо "это не опасно,удалить можно в больнице" не нашел.Стал искать клиники которые проводят данную процедуру,и офигел с цен,стоит у меня такая процедура 6-10к.Естественно начал искать дальше, решил погуглить на западном интернете.Там говорят что помогают:касторовое масло,масло чайного дерева, мёд,зубная паста.Скажу сразу что не пробовал эти способы.Пошел на западный Ютуб, нашёл видос длительностью в 11 минут,там типчик продаёт какую-то интернет книжку за 3к,где описаны способы выведения этих папул за 3 дня,проверять лохотрон это или нет не стал,однако в комментариях под видосом пишут слова благодарности.В конце концов набрёл на этот форум,изучив выбрал метод удаления щипцами,рассказываю:взял первопапавшиеся щипцы,обработал их водкой,свой пч тоже обработал,вымыл руки,и приступил к делу без взяких обезболов, опыт уже в подобном есть, как-то срезал себе бородавку ножницами.Так вот,сначала выбираю папулу, прицеливаюсь,немного прихватываю её щипцами,тяну вверх чтобы она немного оттопырилась и было легче отрезать,подхватываю её щипцами как можно ближе к залупе,но не задевая её,и, наконец,чикаю.Щипцы были тупые, поэтому я фактически отрывал папулу,а не отрезал,потом взял нормальную.За заход отрезал по 2-5 папул,отдыхал денёк,и отрезал ещё,захода 4 наверное понадобилось чтобы вырезать заметные папулы,и результат очень порадовал,в состоянии эрекции было все супер гладко,прям глаз радовался,+40% к уверенности,ну и забил я на эту проблему.Через время поехал отдыхать на Юга, соответственно очень сильно потел.На моё удивление через дня 3-4 пребывания здесь заметил новые папулы,и хер знает, то ли это папулы которых до этого не было видно, то ли новые выросли,кстати говоря я не знаю могут ли отрастать новые папулы,может быть оставшиеся папулы компенсируют работу отрезанных.Кароче,расстроился, пошёл щипцы покупать т.к свои с собой не брал,но продавались только толстые,тупые и неудобные.Полез на форум,и увидел способ выведения мазью "Левомеколь",стоит не дорого,мажу день 3,пока не ясно есть результат или нет,но кажется что папулы стали меньше,чувак который описал этот способ сказал что мазать надо недели две чтобы "забыть" о них,мне тут отдыхать как раз две недели осталось, вообщем, посмотрим как этот способ себя проявит.

Frozzen

Куда-то дел Левомеколь, найти не могу.Мазал 4 дня,и как мне показалось папулы остались,но без своего содержимого, тоесть они выглядели как просто пупырки,а не белые горочки, впринципе для временного эффекта норм,а вот по поводу самих папул - походу эти пиздюганы отрастать умеют, пиздец...Буду дальше смотреть за этим

PumpIt

Удалил папулы такой плазменной ручкой. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Купил в аптеке хлоргексидин, ватные диски, лидокаин в ампулах. Лидокаин на ватные диски и на головку, чем-нибудь замотать на 20 минут и  вперед  B)
После удаления заметно снизилась скорострельность.

Frozzen

23 июля 2021, 18:06:42 #785 Последнее редактирование: 24 июля 2021, 18:19:17 от Трунд
Ща интернет прочитал, они реально отрастать могут, поэтому щас чисто Левомеколью буду мазать до талого, посмотрю че как.Хз стоит ли плазменной ручкой их убирать,если папулы снова появляются

PumpIt

Плазменная ручка стоит 800 рублей. Представляю сколько я бы отвалил бабла в клинике за отстрел 30 папул. 
Я два захода уже сделал, в первый заход видимо не до корня выжег, после второго захода все гораздо лучше и по ощущению кожа гладкая, нет шероховатости как было с папулами. Если еще появятся, буду стрелять их до победного конца  :D

amd163

Лидокоином нужно пользоваться. Можешь фото показать до и после?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ща интернет прочитал, они реально отрастать могут
У меня за 8 лет ни одной не появилось. Все гладко.

Frozzen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня за 8 лет ни одной не появилось. Все гладко.
Может я не под корень убрал?Хз, вроде прям постарался



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru