25 апреля 2024, 14:11:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Все о пирсинге

Автор Сова, 21 апреля 2003, 01:16:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Pretty_Evil

Шони
ЦитироватьПоэтому не говори глупостей. Если нужен нормальный салон - скину адрес и название по асе

оки спасиб если понадобится я обязательно спрошу.. :)
ЦитироватьА вообще за такие вещи QUOTE
изуродуют как нибуть не так
могут получить по чайнику все в салоне, начиная от уборщицы и заканчивая владельцем. И прыкрыть лавочку могут и того хуже засудить. что будет вполне справедливо.

ну легче от этого изуродованному человеку не станет..
naughty_girl
Цитироватья так поняла, что они против пирсинга, и им без разницы, сделаешь ты это сама или в салоне

не они не хотят чтобы я вообще делала и не дают разрешение чтобы в салоне сделали
а то что я могу сама это сделать им в голову не приходит

naughty_girl

Pretty_Evil
у меня ни разу не требовали разрешение от родителей, хотя свой первый пирсинг я сделала в 15... ;)
а вот моя подруга прокалывала язык в поликлинике, у нее потребовали паспорт, т.к. младше 18 колят только с присутствием предков <_<  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Pretty_Evil

23 января 2007, 20:26:26 #722 Последнее редактирование: 23 января 2007, 20:26:44 от Pretty_Evil
naughty_girl
Цитироватьменя ни разу не требовали разрешение от родителей, хотя свой первый пирсинг я сделала в 15...

да??а мне все говорили что младше 18 в татусалонах без предков не прокалывают.. :unsure:
Цитироватьа вот моя подруга прокалывала язык в поликлинике

в поликлиниках прокалывают языки?? :blink:

naughty_girl

Pretty_Evil
Цитироватьда??а мне все говорили что младше 18 в татусалонах без предков не прокалывают.

я думаю, от салона зависит...Pretty_Evil
Цитироватьв поликлиниках прокалывают языки??

оказывается, да...  :lol: там спец.кабинет... ;)  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Эйлин

Шпонк@
Цитироватьбыл такой уникальный парень, который меня очень любил..ну а он мне так, чуть чуть нравился...=) так он язык проколол, потому что очень хотел сделать мне куннилингус (нормально, да?)...я в шоке.

могу сказать, что обычно парни прокалывают я зык, да и не только парни, девушки тоже, не для красоты, а именно для новых ощущений при оральном сексе :rolleyes:
я бы от такого не отказалась  :D  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Дашуля))!!!

Ну не знаю... Я вот ну совсем отрицательно отношусь не с пирсингу вообще, а к проколотым языкам.  Ухо или пупок - другое дело, но язык... Для меня это как-то диковато, чтоли... :huh:  :blink:  
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

SoulSuit

Я не специалист в этой области, конечно, но мне ни у одни ни у других это не импонирует.  

Генмай

ЦитироватьКак вы относитесь к тому, что у парня проколот язык?

отрицательно
я - маааленькая вредная стервочка

Маруся Круспе

Хорошо я к нему отношусь, и свой прокол над губой обожаю просто. Иногда аж страх берет, когда подумаю, что когда я стану старушкой, он мне не будет подходить ;)  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

holyday

22 июля 2010, 21:47:56 #729 Последнее редактирование: 24 июля 2010, 09:55:31 от holyday
Не нравится.
Люблю "природную" красоту, без пирсинга и тату  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru