19 апреля 2024, 06:50:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Что за,,,,

Автор Nafig, 13 ноября 2006, 23:53:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Больше всег меня раздражает пара Солнце-Дима, и хочу высказать негатив по поводу этой пары. Такок ощущение, что солнце нашла не парня, а купила себе хомяка! Она постоянно разъезжает, с ним они проводят минимум времени, их почти не показывают, он с ней не выезжает никогда, а постоянно сидит в городке :angry:
Какие пара? Какая любовь? Фу :angry:  
My mom says i'm SPECIAL

Хомусик

ну ей же надо на проекте оставаться...парень есть... никто не пристает мол строй любовь или выкинем

Маруся2

Просто Солнце наиболее востребованная из участников. А Дима, извините, не поет и не пляшет. А что, если, например, Тори и Рассел проводят вместе все время и НИКУДА не ездят, у них, что, ох......я ЛЮБОВЬ? :angry:  

brjukva

Это не первые такие отношения у Солнца.

Nafig

ЦитироватьЭто не первые такие отношения у Солнца.


и вообще, они правмла нарушили, ведь Диму выгнали :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

F*cking_Princess

Дима страшный рыжий урод, солнце мужик-гопота....короче они друг другу ваще не подходят... <_<

зы:ненавижу водонаеву.

Маруся2

Правила нарушили не они, а организаторы, что разрешили им остаться, чем навлекли на Солнце вот такие вот враждебные выпады. Не в интересах орги выгонять старых участников - ушел бы Дима, ушла бы Солнце.
А что касается предыдущих характеристик, то Дима - обаятельный, добрейшей души, скромняга парень. А Солнце - единственный человек на проекте, кто может грамотно изъясняться хотя бы, кто имеет боольшой авторитет у самих же участников, что очень не легко в такой разношерстной кампании, безусловно талантлива. А что касаемо ее внешности, то таких девочек называют пацанками (а не мужиками или мужичками - небольшая терминологическая неточность - это уже другая возрастная категория), в которых своя прелесть заключена, но это уже вопрос вкуса, а не вопрос оскорблений (Нафиг, это я тебе. Странно, по отношению к другим участникам ты отличаешься большей лояльностью и поддерживаешь дружелюбный нейтралитет, так может быть и в этом случае не будешь изменять себе). Я принадлежу совершенно к другому типу женщин, чем Солнце, но защищаю ее потому, что ее душевная организация настолько сильна, что я чувствую ее через экран телевизора. В любом случае пара несет в себе позитив, а вопрос глубины их чувств, это вопрос ко всем парам на проекте. При отсутствии выбора и в узких рамках вряд ли можно построить настоящую любовь. И кто знает, останется ли хоть одна пара после оканчании проекта, если да, то это будут счастливчики. :)  

Nafig

Они моя нелюбимая пара <_<  
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
Да нормальноая пара... ничё особенного... у нее гастроли, он ее ждет и любит... по ихним встречам видно, что они любят друг друга... ну и какие исчо праблы?  B)  
ЦитироватьТакок ощущение, что солнце нашла не парня, а купила себе хомяка!

Загнул, однако...  :D
ЗЫ: а так мну Димка нра, тихий малый, хотя бы не пиаритца...  :)


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Baby_Janne

Ребята живут себе, никого не трогают!!! Нормальная пара, нормальные отношения)))..

хыхых..

почему бы не позавидовать???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru