18 апреля 2024, 07:49:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Boeing

Будущее

Автор Boeing, 13 ноября 2006, 00:26:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

Добрый день. Тяжело было создавать эту тему, так как в ней очень много разных мыслей... Основной

вопрос этой темы-это, по кого-нибудь опыту или хорошему совету помочь мне определиться с

поступлением(мне 16 лет, г.Минск). Ерунда вся в том, что сейчас дорога ведет к нефте-химии. Но что

это и как там-вообще не знаю!(может если кто знает что это, опишите пожалуйста).
 Вообще изначально, по окончанию 9-ого класса, я хотел поступить на коммерческую деятельность. Но

не получилось, так как требовался максимально мощный аттестат, а папа(который со мной с детства не

живет), не смог ничего сделать. Т.е. не на кого не стоит рассчитывать(я это понял). Тем более не

маму! Просто у меня всегда было желание работать не на кого-то, а сам на себя!!!
Проблема выбора еще заключается в том, что мне как не странно хочется попробывать все. Конкретнее:

у меня есть хобби, которыми я полностью владею(реально владею и очень к ним привязан), и я их очень

люблю и не представляю без них дальнейшее развитие-это компьютеры(полностью в них шарю), самолеты,

каратэ-до(профессионально занимаюсь). Но это то, чем я владею, занимаюсь. А есть то, чем я хочу

владеть, но не могу из-за возраста (наверное из-за него)-футбол(любитель классно поиграть и

посмотреть ТВ),шоу-бизнес(у меня есть слух, голос, ритмичность, актерство, которое я взял в

театральном кружке года два назад, плюс еще что мать еще пианистка и бывшая солистка), вообщем

огромное желание быть известным по этим пунктам... Я хоть и понимаю, что это мечты, но я реально

хочу чего-то того, чего я хочу, а не того, что НАДО(типа как с нефте-химией, однако я пока что про

нее ничего не знаю, в смысле способ работы...). Надо еще учитывать, что я знаю отлично английский,

учу французский, и есть доступ во Францию(подробности не нужны.) Вот в каком я западле из-за

множеств желаний(хочется быть всем), которые реальны, но выбор-он последний на всю жизнь...Если что

не понятно задавайте вопросы....Хочу определиться с будущим.... :ph34r:  
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru