26 апреля 2024, 07:45:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_PavelAlex

Жизненные неприятности

Автор PavelAlex, 12 ноября 2006, 12:26:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PavelAlex

12 ноября 2006, 12:26:59 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 12:31:02 от PavelAlex
Когда у человека случаются неприятности каждый реагирует по разному, кто-то жалуется, кто-то огорчается, кто-то сожалеет, кто-то не берёт это в голову, кто-то злиться и так далее, но это всё второй вопрос. А что если неприятность сделать в прибыль для себя или переделать в удачу. Кто-нибудь сталкивался ли из Вас с неприятностью, которую вы переделали наоборот в удачу?? Привидите, выдуманные или из Вашего жизненного опыта примеры, чтобы мы могли с друг другом поделиться.
Вот к примеру, один из таких примеров:
Один мужчина, которому пришлось постояно относить анализы своей беременной жены в больницу. Был очень недоволен, тому факту, что ему приходилось опаздывать на работу, или отпрашиваться, носит банки с мочой, ждать в приёмной  :lol:  После того, как это в конце-концов закончилось, он решил, что поможет людям, чтобы другие так не мучались, и за одно поможет себе материально :ph34r: Он написал в газетах и в других рекламных источниках о своих услугах, что есть люди, которые помогут Вам за вонограждении отвозить анализы и телефон такой-то. Нанял водителя, которые ездил бы по клиентам. И в конце месяца считал заработанные деньги :D

Давайте делиться примерами и идеями!!!! :)

Сталкер

12 ноября 2006, 14:19:10 #1 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 14:20:00 от Сталкер
Почему-то на эту тему сразу вспомился анекдот. Юмор чернйший, но пример хороший.)

Попадают в аварию молодожёны. Машина в смятку.. жена в реанимации.. а на муже только пара царапин. Трясётся в приёмной, ждёт врача. Проходит 12 часов. Появляется радостный врач и говорит: "Я хочу вас поздравить. Ваша жена выжила! Только у неё теперь нет глаз.. И слух сохранить не удалось.. А ещё жутчайшая травма яичников.. Оторваны обе ноги по колено. Но! Жизненно-важнные органы не задеты и она лет до 60 проживёт!"
Муж обезумевшими глазами смотрит на доктора и уже подумывает выброситься из окна. Врач похлопывает его по плечу и говорит с улыбкой:
"Да ладно, не бойся. Померла она.."
отошёл..

PavelAlex


Prohor*

Непрятности которые случаются с нами происходят по воле судьбы. Мы не можем изменить ситуации. Все что не делается, все делается к лучшему. Спорить с этим было бы бесполезно. Необходимо уметь смирятся.

arta999

Старая притча точнее кусочек от нее (полный текст не нашла, но принцип понятен)

Жил в одной деревне мужчина, у которого была лошадь. У других односельчан лошадей не было, поэтому все ему завидовали. Но лошадь украли, и все стали жалеть этого мужчину. Через некоторое время лошадь вернулась и привела с собой жеребца. Все опять стали ему завидовать. У этого мужчины был сын, он сломал ногу, все стали опять им сочувствовать, но началась война, и всех сыновей забрали в армию, а его сын остался дома со своей ногой...

И т. д.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

яяя!

вобщем отправили меня в двухнедельный отпуск за свой счет на старой работе, я расстроилась сидела дома, и тут мне предложили другую (вот год уже тут работаю!) вобщем если бы я не сидела дома я бы не пошла на новую работу собеседоваться;)


Mikado

Да, если б я не сломала ногу и не сидела дома 2 мес. и мне б не позвонила с работы моя лучшая подруга и не сказала бы, что я ее может быть обманываю (по поводу перелома) и она не знает как она будет со мной работать.... и мне пришлось с горяча от такой наглости уволиться, и муж потом сказал, что она все время нашей с ней дружбы к нему клеелась по "черному".... то я бы сразу не нашла интересную работу и наконец-то решились родить ребенка...

YuraVIN

небыло счастья - да несчастье помогло... бывает!
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

zaraza_vika

ЦитироватьНепрятности которые случаются с нами происходят по воле судьбы. Мы не можем изменить ситуации.

Prohor*   Хочу возразить, мы сами строим свою судьбу и устраиваем себе проблемы! что б не было проблем и неудач  нужно уметь просчитывать свою судьбу на несколько шагов вперед...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru