30 апреля 2024, 22:32:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Смогли бы заняться сексом

Автор gratis, 11 ноября 2006, 06:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
51 (22.6%)
Нет
175 (77.4%)

Проголосовало пользователей: 289

black angel

Цитироватьа причем тут я?

да потому что ты всегда на сто процентов уверен в своей правоте, так уверен, что даже думаешь, что лучше знаешь, чем например доктора наук, которые и пишут эту научную литературу

Цитироватьну хоть что то полезное сделают в своей никчемной жЫзни...

да? а что ТЫ сделал полезное в своей не никчемной жизни?
<_<
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

JShadowLord

08 января 2010, 00:27:38 #101 Последнее редактирование: 08 января 2010, 00:28:14 от JShadowLord
black angel
Цитироватьда потому что ты всегда на сто процентов уверен в своей правоте, так уверен, что даже думаешь, что лучше знаешь, чем например доктора наук, которые и пишут эту научную литературу

это тебе так кажется.. :) ну а на практике уже далеко не один раз приходилось ломать шаблоны даже самым умным умникам...помница сломал один из шаблонов даже у главврача одной психиатрическиой больницы (ток не спрашивай, что я там делал...это был экспериментальный поход, вывод который был таков, что там делать нефига...так вот был сломан шаблон поведения типа "врач-пациент", где врач начал вести себя очень аккуратно, издалека (в принципе такое поведение вполне обосновано, если его применять к агрессивным и трудноконтрольным пациентам...ну, которые могут закатить истерику при первой же возможности), но он явно не ожидал реакцию, которую он в результате узрел, ибо мне такое поведение показалось нелепым и забавным, что в итоге вызвало перебивание его речи своим коронным "Гыы" и вопросом "сколько?"...он бедняга там аж язык проглотил... :lol:  сразу понятно, что такой реакции он явно не ожидал...  :D

далее про научную литературу...в прежние времена, где ещё народы не были на столько головой ударенные как сейчас, где не было всей этой пахабщины, а была реальная целеустремленной в сердце большинства людей, даже в научной лит-ре сии искорки достаточно хорошо просматривались...да и описано было там без всякой швали и гнили, которую в качестве "научной" предоставляют в текущие времена, т.е. без эмоций и намеков на оные, в добавок приводимые аргументы там достаточно объемно обосновывались, которые вполне можно было принимать к сведению на своё, так сказать, вооружение...ещё момент такой, что там не было никакой пыли, т.е. было все четко обозначено, а не как сейчас размыто "где то там в глубокой жопе, что то там похожее на воронку"..мдя...
Цитироватьда? а что ТЫ сделал полезное в своей не никчемной жизни?

я то? в основном ничего действительно полезного...так, мелочи всякие...кому то его никчемную жизню спас, кому то никчемную судьбу для него изменил на более, так сказать, плодородную и т.п.
в общем тут темка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там имеются мнения со стороны...это на случай, чтобы не возникало вопросов о моей так сказать, полезности или бесполезности... :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

JShadowLord
Так нельзя с людьми! Заразиться вич-инфекцией может любой (не обязательно любитель беспорядочных половых связей)
А что бы сделал ТЫ, если бы заразился?

Как раз-таки осознание себя приговорённым к смерти может сподвигнуть человека на переосмысление своей жизни, тем самым он в свои несколько лет может прожить плодотворно, делая много полезного. В то время как здоровые люди прожигают свою жизнь впустую.

У тебя странная логика. Ты спасаешь людей, благородная профессия, но при этом ты же их не спрашиваешь, болен он или нет, грешник он или правдник. А может ты спасаешь какого-нибудь мерзавца. А потом гордишься этим!  ;)

Вобщем, не Тебе и не Мне решать, кому жить, а кому умирать. Кто достоин жизни, а кто нет. Жизнь человеков ничем не отличается друг от друга, ты сам это прекрсно знаешь. Так зачем эти разделения делать? Мы все говно перед лицом планеты. Разве нет?

black angel

Цитироватьну а на практике уже далеко не один раз приходилось ломать шаблоны даже самым умным умникам...

это тебе так кажется :D , просто они устают с тобой спорить  ;)
Цитироватьв общем тут темка обо мене есть, там имеются мнения со стороны...это на случай, чтобы не возникало вопросов о моей так сказать, полезности или бесполезности... 

просто потрясающе, дать мне ссылку на тему в форуме, которую ты же сам и создал о себе :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

JShadowLord

08 января 2010, 21:49:16 #104 Последнее редактирование: 08 января 2010, 21:55:05 от JShadowLord
kinder
ЦитироватьТак нельзя с людьми! Заразиться вич-инфекцией может любой (не обязательно любитель беспорядочных половых связей)
А что бы сделал ТЫ, если бы заразился?

элементарно...активация самоликвидации с последующим сожжением...это один вариант...другой же, более циничный..наградить своим "подарочком" как можно больше из окружения...но правда сиё действо будет на руку тем, кому это действительно выгодно, т.е. кто всю эту кашу с целью распространения и заварил...в общем тут выигрышных ситуаций как бы нету... :D
ЦитироватьКак раз-таки осознание себя приговорённым к смерти может сподвигнуть человека на переосмысление своей жизни, тем самым он в свои несколько лет может прожить плодотворно, делая много полезного. В то время как здоровые люди прожигают свою жизнь впустую.
это по наивности...после уже приходит осознание того, что вся эта плодотворность не имеет никакого смысла даже для того, кто это делал...это все больше похоже на жалкие попытки надышаться перед собственным концом...типа чтоб не жалко подыхать было...
ЦитироватьУ тебя странная логика. Ты спасаешь людей, благородная профессия, но при этом ты же их не спрашиваешь, болен он или нет, грешник он или правдник. А может ты спасаешь какого-нибудь мерзавца. А потом гордишься этим!

на самом деле в этом нет никакой гордости или личной выгоды, тут нечему гордиться...делаешь то, что можно считать правильным делом, нравится тебе это или нет...к тому же сама тема спасения - довольно скользкая, т.к. порой "правильно спасти" - это значит, скажем, сломать бедолаге шею, чтоб не мучался, т.к. через несколько минут он сиравно загнется...но такое дело не допустимо, т.к. могут возникнуть проблемы с окружением...не поймут такого шага, в итоге окрысятся ещё...а насчет того кого спасать...тут одно правило "вытаскивая очередного какого нить неудачнега из глубокой жопы, помни главное, что в данный момент, все они одинаковы*
ЦитироватьВобщем, не Тебе и не Мне решать, кому жить, а кому умирать. Кто достоин жизни, а кто нет. Жизнь человеков ничем не отличается друг от друга, ты сам это прекрсно знаешь. Так зачем эти разделения делать? Мы все говно перед лицом планеты. Разве нет?
увы...выше статуса говна к сожалению ещё не выросли...ну а кто достоин или нет, тут уже, к примеру наша Мать рассудит (а судит она сурово и бескомпромиссно)...главное этому сильно не мешать :)  
black angel
Цитироватьэто тебе так кажется  , просто они устают с тобой спорить

ну то, что устают - это тоже видно, особенно где приводятся жалкие попытки выдать голословщину за истину...есть такое в человеках, где даже после раскола очередного шаблона, они делают жалкие попытки дальнейший раскол остановить...просто они не в состоянии по нормальному принять то, что у них входит в разрез с их же убеждениями...выглядит это нелепо и порой даже забавно... :D
Цитироватьпросто потрясающе, дать мне ссылку на тему в форуме, которую ты же сам и создал о себе

и что? ващет там не самореклама, а тред, куда окружающие могут высказать свои недовольства...чтобы не было бардака...это разве плохо?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

black angel

Цитироватьна самом деле в этом нет никакой гордости или личной выгоды, тут нечему гордиться...

:D не обманывай сам себя  :D когда ты писал :
Цитироватья то? в основном ничего действительно полезного...так, мелочи всякие...кому то его никчемную жизню спас, кому то никчемную судьбу для него изменил на более, так сказать, плодородную и т.п.

было заметно что написано с особой гордостью! "какой я молодец!"
Цитироватьособенно где приводятся жалкие попытки выдать голословщину за истину...

ну если человек без особого рвения доказать собственную правоту и без особого интереса спорит собой - это не значит , что у него "жалкие попытки"  ;) , просто если человек видит, что тебе доказать что-то бесполезно, то и весь интерес пропадает поспорить  ;)
Цитироватьи что? ващет там не самореклама, а тред, куда окружающие могут высказать свои недовольства...чтобы не было бардака...это разве плохо?

я к тому, что кто бы не создал такую тему (да можно любую тут открыть), там всегда будут хорошие слова этому человеку,поэтому при чем тут это:
Цитироватьэто на случай, чтобы не возникало вопросов о моей так сказать, полезности или бесполезности... 

я не понимаю  ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
JShadowLord
Заканчивайте флуд не по теме  :flood:  :noflood:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

kinder

JShadowLord
Цитироватьактивация самоликвидации с последующим сожжением...
круто...
Но блин, не верю, что ты это серьёзно говоришь) Откуда у тебя такое бескомпромисное отношение к Вич-инфекции? Вирус передаётся через кровь, половым путём. Т.е. опасности для окружающих он вобщем-то не представляет.
Ну, разумеется, если чел нарочно заражает других людей - это статья, таких надо изолировать, тут я не спорю. Но все остальные-то почему должны самоликвидироваться? Ведь от инфекции душа человека не меняется. Он не становится подонком от того, что заразился. Это же не укус вампира!  :)

Цитироватьэто все больше похоже на жалкие попытки надышаться перед собственным концом...типа чтоб не жалко подыхать было...
все люди так живут. возможно, завтра - наш последний день. такова реальность.. я же говорю, разница только в том, что вич-инфецированные уже точно знают, что не доживут до старости, а все остальные - живут надеждой. Но суть не меняется. Любой может умереть прямо сегодня.

Цитироватьну а кто достоин или нет, тут уже, к примеру наша Мать рассудит (а судит она сурово и бескомпромиссно)
именно! я о том же и говорю. И если она посчиталла, что этому человеку умирать рано, и она даёт определённый срок (в несколько лет), - значит так правильно. И лишать себя жизни не имеет смысла. Жизнь сама от нас уйдёт, когда будет нужно. И нас спрашивать не будет.. :unsure:  

Одиноко одинокий одиночка

Со мной вот парень не побоялся заняться сексом. И ни один раз. Хотя великой любовью там и не пахло)))
При чем он знал о моем +. Ссамо собой в презервативе.
Даже куни просил, я правда не далась :D  

sasha010975

Здравствуйте посетители этого сайта. Моя точка зрения заключается на мнений о том что ВИЧ / СПИД не является вирусом и тем более эпидемией. По моему ВИЧ это выдумка о чем свидетельствует очень много статей из интернета. И у меня не угасает надежда что скоро все прояснится вокруг этого вопроса. И правда выйдет наружу. Я провожу собственные частное расследование и изучение проблематики ВИЧ. Как мне кажеться я вроде нашел лекарство. По описанию это лекарство помогает от очень многих недугов и вирусов. И были факты того что действительно люди выздаравливали при тяжелых формах заболеваниях. Есть примеры когда люди после 3 лет хронической болезни вставали на ноги когда врачи уже прогнозировали безвыходность положения, были случай когда мужчина страдал импотенцией после приема этого препарата его жена родила ребенка, это лишь некоторые примеры. На самом деле сферы применения этого препарата очень широкий. Против рака, противовоспалительное, противогрибковое, противовирусное, антиоксидант, заживляющее, блокирующее размножение вирусов, оно эффективно по сравнению с многими знаменитыми лекарственными препаратами. Я хотел попросить людей с положительной вич фактором помочь мне . А именно я хотел бы знать какие симптомы были у вас перед тем как врачи поставили вам диагноз. И какие были после, в стадии развития. Какие были через месяц через полгода и т.д. Мне важно знать какие именно были симптомы и какие изменения. Обещаю постараться помочь всем чем смогу. Спасибо за внимание.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru