27 апреля 2024, 19:09:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Вы бывали под гипнозом?

Автор Бел-ка, 09 ноября 2006, 20:53:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
9 (26.5%)
Нет
21 (61.8%)
Меня пытались загипнотизировать, но не смогли
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 36

VALidol©

Fridka
ЦитироватьА что ты вообще подразумеваешь под гипнозом

А это, вроде как, определенное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , что под ним еще можно подразумевать? :blink:  
...ушел...

Lilit

два раза в легком гипнозе... прикольные ощущения... Но во второй раз Паша сказал, что я плохо поддаюсь гипнозу... хз, может просто стремно было, я ему не доверяла
хочу уйти...

arta999

LIFE
ЦитироватьМне кажется что если человек не захочет что бы его загипотизировали то не у кого этого не получится,- если тупо сопротивлятся

это только если человек поймет что его хотят загипнотизировать, но у опытных профессионалов такое невозможно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fridka

VALidol©
ЦитироватьА это, вроде как, определенное понятие , что под ним еще можно подразумевать?

Не, я к тому, что часто под гипнозом подразумевают: "А теперь ты пойдешь и ограбишь банк!" *загробным голосом* И человек с вытянутыми руками и стеклянными глазами идет и грабит банк.
Это я утрирую, но просто помимо таких явных гипнотических воздействий есть еще и другие, менее зрелищные, но не менее действенные, а их часто под гипнозом не подразумевают... ))
трубадурочка

LIFE

А внушение можно считать легким гипнозом ? собственно я имел ввиду что цигане такой фигней владеют
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Бел-ка

LIFE
ЦитироватьА внушение можно считать легким гипнозом ? собственно я имел ввиду что цигане такой фигней владеют


Я думаю, да
 Carpe diem

яяя!

под гипнозом не бывала, за исключением детских приколов по "усыплению"


Prohor*

Под гипнозом не был, не берет меня этот лже научный прием. Чтобы не попасть под гипноз нужно всего лишь иметь сильную волю  :)  

Prohor*

Дита
в учебной ситуации. Высокий мастер своего дела. У него не получилось  :)  

Дита

10 ноября 2006, 18:19:08 #29 Последнее редактирование: 10 ноября 2006, 18:20:19 от Дита
Prohor,значит действительно не все поддаются гипнозу. А как считаешь , это не произошло потому что ты не хотел поддаться или по какой-либо другой причине? Кстати сам гипнотизер что по этому поводу сказал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru