28 апреля 2024, 06:54:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Вы бывали под гипнозом?

Автор Бел-ка, 09 ноября 2006, 20:53:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
9 (26.5%)
Нет
21 (61.8%)
Меня пытались загипнотизировать, но не смогли
4 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 36

EURO-banan

Тфяпгл
Цитироватьэто разве реально ?


доброе утро  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

людовед

EURO-banan Я Вам одну умную вещь скажу,только Вы не обижайтесь.У Вас в отношении азов психологии такая пурга в голове.Начните с "нулевого" уровня-словарь психологических терминов.Отличать темперамент от характера,характер от личности и т.д.
Дита Есть разные степени гипноза."В руках" опытного профессионала Вы бы и не заметили Как  очутились в состоянии транса.Не стал бы он говорить:"Милая,сейчас я Вас буду гипнотизировать".Он вообще может обращаться к другому человеку, а "поплывете "ВЫ.Это так называемый Эрикссоновский гипноз.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

EURO-banan

людовед
ЦитироватьЯ Вам одну умную вещь скажу,только Вы не обижайтесь.У Вас в отношении азов психологии такая пурга в голове.Начните с "нулевого" уровня-словарь психологических терминов.Отличать темперамент от характера,характер от личности и т.д.


На умные вещи не обижаются, коли их слышат ((: а насчет психологии я вот что скажу - не в определениях дело, и когда наконец люди поймут, что психоанализ - это не книги и не термины, тогда все психологи счастливо заживут :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

людовед

EURO-banan
Цитировать, что психоанализ - это не книги и не термины, тогда все психологи счастливо заживут 
Может Вы и правы,но не зная что такое перенос,контрперенос,трансферентный невроз,вытеснение и т.д. Вы не сможете общаться ни с одним психоаналитиком,Там совершенно свой особенный язык сплошь состоящий из различных терминов.Рад,что Вы меня правильно поняли и не обиделись.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Дита

людовед, может быть, хотя вроде опытные профессионалы были.

EURO-banan

09 ноября 2006, 22:38:03 #15 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 22:38:30 от EURO-banan
людовед
ЦитироватьМожет Вы и правы,но не зная что такое перенос,контрперенос,трансферентный невроз,вытеснение и т.д. Вы не сможете общаться ни с одним психоаналитиком,Там совершенно свой особенный язык сплошь состоящий из различных терминов.Рад,что Вы меня правильно поняли и не обиделись.


в плане терминологии общепризнанной - да, у меня пурга, ибо ленив, но ежели мне дают время на общение - все потом понимают, как и что я называю (((: однако это сути моих неких познаний не меняет, транс, усыпление, потеря сознания, обычный вырубон на паре - разные вещи.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Тфяпгл

EURO-banan
у меня сейчас вечер  :unsure:  

Fridka

Тфяпгл
Цитироватьу меня сейчас вечер 

:D  :D  :D
Тогда тем более - доброе утро!  :lol:  
трубадурочка

LIFE

Мне кажется что если человек не захочет что бы его загипотизировали то не у кого этого не получится,- если тупо сопротивлятся

И еще зависит от личности есть такие идивидумы которых не составит труда загипнотизировать
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Fridka

Бел-ка
А что ты вообще подразумеваешь под гипнозом, кстати?
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru