20 апреля 2024, 09:25:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:AXEL:

Моя история и прогресс

Автор :AXEL:, 05 ноября 2006, 16:15:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

Неужели тяжело ответить, я реально не нашёл эти вопросы и не собираюсь вновь переворачивать форум. Если посчитаете нужным, ответьте хотя бы на часть вопросов, а если не посчитаете не отвечайте вообще.. :offtop:  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

:AXEL:

- Каждые 2 недели я прибавляю в растягивании по 5 сек., так можно дойти до очень продолжительного срока работы, щас буду делать 50сек.. какое оптимальное вр. Для растягивания? (не нашёл)
- Сколько по вр. Делать JELK SQUEEZE , Jelk HORSE squeeze? (не нашёл)
- Сколько подходов и по времени делать Юли? (не нашёл)
- Я делаю такое упр. Типа Юли, только от самого основания, до головки, сильно сжимая и расслабляя у основания после расслабления пару раз кегельнуть, при этом сильно таздувается головка, как это упр. Называется? И на что оно идёт? И то же сколько делать подходов и по времени? (не нашёл)
- Сколько примерно нужно заниматься, после чего перейти на 3-х дневную работу? (конкретно в моём случае)
- Как лучше делать растягивание?, взявшись ближе к лобку, или непоср-но почти за головку как на фотках(так же можно дорсальник повредить) (не нашёл).
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Werginotorics

ЦитироватьКаждые 2 недели я прибавляю в растягивании по 5 сек., так можно дойти до очень продолжительного срока работы, щас буду делать 50сек.. какое оптимальное вр. Для растягивания?
У меня раньше уходило полчаса на джелк, полчаса на растягивание.
ЦитироватьСколько подходов и по времени делать Юли?
я делал в день по 20 минут, но потом эрекция ухудшилась, и пришел к тому, что стал выполнять через день ,через два все сугубо индивидуально.
ЦитироватьКак лучше делать растягивание?,
У самой головки браться не следует, опимально -ближе к лобку.

Dancergogo

Werginotorics
ЦитироватьУ самой головки браться не следует, опимально -ближе к лобку.

Думаешь?

:AXEL:

ЦитироватьДумаешь?

Так может поделишься секретом как лучше делать?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Alik Raduga

01 февраля 2007, 17:12:11 #25 Последнее редактирование: 01 февраля 2007, 17:12:46 от Alik Raduga
В правилах выполнения растягивания, тянущая  рука распологается у самой головки (но тянуть за саму головку не надо)- см. видео.
Но если для кого-то такой способ категорически неприемлем по каким-либо причинам, то можно пробовать и по другому. Естественно, при условии, что такой метод окажется эффективным. Судя по впечатляющим результатом Werginotorics'а, для него такой нестандартный способ хватки- эффективен. Значит и такая хватка имеет право на существование.
По идее можно хвататься хоть плоскогубцами или страшным газовым ключом, но при соблюдении двух условий:
1. Это- безопасно;
2. Это- эффективно.
Все просто.

Dancergogo

ЦитироватьТак может поделишься секретом как лучше делать?

А тут секрета нет. Стандартный хват - сразу за головкой, стянув кожу к лобку. Это - усредненный вариант. А спустя какое - то время - подбирай тот хват, который эффективен лично для тебя. Это называется - интуитивный подход, прислушивание к своему организму, и на сайте об этом тоже написано.

:AXEL:

25 февраля 2007, 16:55:10 #27 Последнее редактирование: 25 февраля 2007, 16:59:52 от :AXEL:
Всем привет, у меня появилась новая проблемка прошу ответить как можно быстрей! т.к. я в подвешанном состоянии. Короче, решил я сёдня делать джелк смотря порнуху, вроде всё норм., затем стал делать Юли, я недавно его делаю после перерыва, сделал 3п. по 20р.. И чё, иду я в душ на прогревание и смотрю у меня выделилось нем. спермы и она была в перемешку с кровью. Я в шоке. Почему так получилось, как этого избежать в будующем? И как мне быть сейчас?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

AERO9-5

тут уже про кровб писали. появляется при сильном сдавливании. а сперма  B) не страшно
Добавлено:
сейчас отдых в дальнейшем снизить нагрузку чтобы небыло крови

Электррик

Цитироватьполчаса на джелк, полчаса на растягивание

Блин а у меня на растягивания 50мин уходит и на джелк 40мин.
Так что это все индивидуально, скока нужно столько и надо. В смысле ориентироваться надо на ощущения помоему. Когда чуствуешь что проработал член - значит пора тормозить.  B)
Такие мои мысли.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru