20 апреля 2024, 15:40:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_:AXEL:

Моя история и прогресс

Автор :AXEL:, 05 ноября 2006, 16:15:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

Спасибо, если что напишу.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

MoHcTeP

После вешалки уменьшение размера вполне допустимо, по себе знаю (если мерить в день тренировки), так что не переживай. Вешалка для члена - настоящий стресс, но планомерное подвешивание, - это стресс благотворный.  Делай замеры на следующий день после тренировки. Может ты с нестопроцентным уровнем эрекции мерил? Отсюда и ложный размер.

:AXEL:

Вообщем померял я в день отдыха, то же самое. Может мне передохнуть дней5, а потом начать без подвешивания и потом потихоньку пробывать подвешивание.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

:AXEL:

Help plizz
У меня член уменьшился с 16 см. до 15.2, толщина без изменения. Ещё в начале декабря было 16, примерно в это же вр., начал делать подвешивание. До него всё было отлично постоянный результат. Подвешивание делал 3 р. в неделю, начал 1кг., каждую тренировку прибавляя по 100г., после того как дошёл до 1,7 кг., стал прибавлять по 300г., но через 2 треннировки, тоесть на 3-ю. Помоему после этого он стал ещё меньше. Незнаю почему так получилось, как мне казалось член готов к нагрузкам,
-- Растягивание 10 подх. делал в полн. силу всё нормально (и до подвешивания)
-- Джелк 17 мин. то же не слабо (причём с мал. кол. смазки, для ув. тянущего эффекта, и до подвешивания ), стараюсь постеп-но приб. время, за 3 нед. 30-60 сек.
-- Юли - довожу чл. до полн. эрекции, делал до подвешивания 12р., 3п., со ср. силой, с подвеш-м, стал делать 4п. по 13-15р., изо всех сил двумя руками, вроде ни чё. Бывает после сразу после Юли, на головке появл. мелкие красные точки, быстро проходят.
Бицепсы 39см.
 Вообщем сейчас я отдыхаю уже 3-й день. Все ранее присутствующие пятна (пятна это плохо?) на головке и немн. на стволе, исчезли. А после подвешивания они вообще не пропадали.
   Вот такая ситуация. А отдых вообще полезен? Собираюсь ещё денька 3 отдохнуть?
Подскажите как дальше заниматься? Может скинуть обороты после отдыха и подвешивание временно убрать?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

NewAltair

:AXEL:
Бицепсы ты с помощью юли качаешь? ;)
Советую всем и всям) Перед подвешиванием смажьте кожу члена кремом(кожа становится более эластичной)
Насчёт измерений. Ну может ты в прошлый раз как нить не так измерил..
Если тебе подвешивание вредит то нах его соответсно из рациона.

:AXEL:

ЦитироватьБицепсы ты с помощью юли качаешь?

:rolleyes:  Нет.
ЦитироватьНу может ты в прошлый раз как нить не так измерил

Нет, линейка только др. была.
ЦитироватьЕсли тебе подвешивание вредит то нах его соответсно из рациона

Уж очень не хочется выкидывать одно из самых лучших упр. нупа, я думаю просто надо повременить.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Goody

:AXEL:
Подвешивание - для кого-то эффективно, для кого-то - нет!
ИМХО, бросай подвешивание, отдохни неделю (в твоём случае это полезно), член вообще не трогай, через неделю делай то, что ты делал до подвешивания, то есть, вернись к тому, от чего ты рос, и делай это пока растёшь.
Добавлено:
И ещё, линейка всегда одна и та же должна быть. Плохие линейки отличаются друг от друга погрешностями.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

:AXEL:

23 января 2007, 13:32:59 #17 Последнее редактирование: 23 января 2007, 14:37:33 от :AXEL:
Спасибо большое!

"ПАРАЧКА ВОПРОСОВ "
- Как сочетать подвешивание с др. упр-ми?
- Что если делать в разные дни толщину и длину?
- Каждые 2 недели я прибавляю в растягивании по 5 сек., так можно дойти до очень продолжительного срока работы, щас буду делать 50сек.. какое оптимальное вр. Для растягивания?
- Сколько по вр. Делать JELK SQUEEZE , Jelk HORSE squeeze?
- Сколько подходов и по времени делать Юли?
- Я делаю такое упр. Типа Юли, только от самого основания, до головки, сильно сжимая и расслабляя у основания после расслабления  пару раз кегельнуть, при этом сильно таздувается головка, как это упр. Называется? И на что оно идёт? И то же сколько делать подходов и по времени?
- Как достать LA Pump, живу в Н. Новгороде, говорят лучше не покупать в секс шопах - бесп-я штука?
- Сколько примерно нужно заниматься, после чего перейти на 3-х дневную работу?
- Как лучше делать растягивание?, взявшись ближе к лобку, или непоср-но почти за головку как на фотках(так же можно дорсальник повредить)
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Dancergogo

23 января 2007, 15:18:31 #18 Последнее редактирование: 23 января 2007, 15:19:46 от Dancergogo
:AXEL:
Ты хоть одну страницу форума прочитал? Вопросы - основные, обсуждались раз по 50. Чем ждать пока ответят, быстрее сам найдешь.

:AXEL:

Всё я прочитал. Ответов нет! :book:  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru