29 марта 2024, 08:19:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Основы

Автор totals, 05 ноября 2006, 01:17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Обломов

да ладно, Селинджер для нулевого уровня сойдет ((:

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Обломов

EURO-banan
Почему-то не вычеркунл его из первоначального списка, там было больше фамилий :rolleyes: Из простых,но знаковых я еще Джека Лондона, Марка Твена и О. Генри  выделю.

arta999

Точно! Марк Твен как же я про него не написала! Это же супер! Если начинать то с Тома Сойера это просто обалденная штука, с первых же строк втягивает. Роллинг Стоун стопудово читала его у нее даже и начинается все похоже. Только у нее с волшебством, а тут с приключениями и чудесами.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

09 ноября 2006, 19:19:37 #23 Последнее редактирование: 09 ноября 2006, 19:19:57 от EURO-banan
да, Сойера помню хорошим произведением, но всеж Тоталссс хоть и не читатель, однако и не ребенок ((: ему, я так думаю, детская литература вряд ли приглянется. Хотя кто знает кто знает
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

EURO-banan
Марк Твен - не детский писатель. Вернее, не только детский. :)

EURO-banan

Nazgul

ну да, еще море американизма в творчестве - это то, что нужно читать всему миру :D

Я только про Тома Сойера говорил, ибо ничего кроме, насколько я помню, у Твена не читал :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

ЦитироватьНу да, еще море американизма в творчестве - это то, что нужно читать всему миру

Ну, в "Войне и Мире" до фига "русизма", но весь мир читает...
ЦитироватьЯ только про Тома Сойера говорил, ибо ничего кроме, насколько я помню, у Твена не читал

Я его тоже имел в виду. А ещё очень неплохо бы почитать "Янки при дворе короля Артура". :)

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьНу, в "Войне и Мире" до фига "русизма", но весь мир читает...


что-то я не слышал про жалобы о "руссизации" мира, а вот американизация России по мнению многих - настоящая проблема ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

EURO-banan
По мнению многих русских, Вы имели в виду. :) Американцы тоже всё ещё верят в то, что Россия собирается покорить весь мир и заставить ковбоев сменить виски на гранённые стаканы с разбавленным спиртом. :) Холодная война вечна.

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьПо мнению многих русских, Вы имели в виду


ага))

ЦитироватьАмериканцы тоже всё ещё верят в то, что Россия собирается покорить весь мир и заставить ковбоев сменить виски на гранённые стаканы с разбавленным спиртом.Холодная война вечна.


верить в то, что собирается и в то, что может и достойна - разные вещи (((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru