19 апреля 2024, 21:58:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Основы

Автор totals, 05 ноября 2006, 01:17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ч@родейк@

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да вообще почти все их книги.. на первый взгляд такое легкое фентези, но потом так цепляет... всем советую...
...немного солнца в холодной воде...

...девушка, больная ностальгией...

Тфяпгл

ни одного дельного совета :) мое мнение , разумеется  :rolleyes:  

Маргаритовна

Тфяпгл
Ну, так дай дельный, чего критикуешь? ;)  
Никаких неприятностей!!!

TENRU

Стругацких "Трудно быть богом" - прочти обязательно.
Если читать трудно и нравятся веселые сказки, то почитай Ольгу Громыко. Она сейчас у нас ведущая юмористка в фэнтези.
Начни с цикла о Вольхе Редной - "Профессия ведьма" и т.д. Не пожалеешь. ;)
А вообще советовать трудно. Тебе назвали достойные книги, прочти парочку и поделись впечатлениями, тогда можно будет откорректировать советы поточнее. :)

Девушка Люцифера

totals
Васильев)) Дозоры все...очень интересные книги)) Перумов)  

arta999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Берроуз серия которая John Carter of Mars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Крапивин (к сожалению ссылку библиотеки с которой когда-то скачивала потеряла, но через эту поисковую систему тоже что-то можно нарыть) это один из моих любимых писателей, книги о чести, совести, достоинстве когда-то в детстве я бредила ими... потом выросла и теперь мне ближе подход к жизни описываемый в мирах Лукьяненко но Крапивин навсегда живет где-то внутри, как святыня... хоть и недостижимая в реальной жизни...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лаангкхмер

Две книги:
1. Ярослав Гашек, Похождения бравого солдата Швейка
2. Франсуа VI герцог де Ларошфуко, Максимы.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

arta999

08 ноября 2006, 19:52:26 #17 Последнее редактирование: 08 ноября 2006, 20:01:39 от arta999
Тфяпгл
Цитироватьни одного дельного совета  мое мнение , разумеется


деструктивная критика на форуме запрещена, читайте  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] запрещено:
3.4.2.5. публикация сообщений, единственной целью которых является попытка вызвать бурную негативную реакцию, например, темами вроде "Ваш *** отстой и все вы тут идиоты").
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Еще Войнович прикольно пишет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Обломов

Гюго, Сервантес, Кортасар, Виан, Моравиа, Борхес, Маркес, Хеменгуэй, Фицджеральд, Селинджер, Леонид Андреев, Хеллер, Льоса. Это не для нулевого уровня, но другой основы я не представляю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru