02 мая 2024, 02:02:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Fedora 6

Автор L@nken, 03 ноября 2006, 18:04:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

L@nken

Вопрос состоит в следующем. Вышла новая Федора 6, какая сборка под AMD(Sempron).

Duke

L@nken
Советую посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Feles

Кстати, вот если тема про Fedorу появилась, вопросец - как она? Лапы не дошли поставить, но вот думаю :) Стоит?

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Duke

Feles
ЦитироватьКстати, вот если тема про Fedorу появилась, вопросец - как она?
Хорошо :)
Какой вопрос такой ответ !
Тут трудно судить......кому то нравится одно, кому то другое..... Лично мне симпатичнее ALT Linux......
А уж если совсем по вкусу линух нужен, то сам собирай ;)

Feles

Duke
Лана-лана :D Осознаю, что вопрос расплывчатый. Я то имела в виду, что если есть у кого какое мнение сложившееся, то человек мож скажет :)
Цитироватькому то нравится одно, кому то другое.....

Угу, мне Центос  :) Но о Fedora разговоров много, вот и думаю, поставить не поставить :)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Duke

08 ноября 2006, 11:49:12 #5 Последнее редактирование: 08 ноября 2006, 11:49:49 от Duke
Feles
ЦитироватьНо о Fedora разговоров много, вот и думаю, поставить не поставить
А что тебе мешает поставить то ? :) можеш вон на виртуал пс или вмваре поставить

L@nken

Можешь и не на виртуальную машину ставить, а сразу на реальную. Я конечно не фанат Fedora, мне больше нравиться Mandriva, но Fedora тоже ничего.

Feles

09 ноября 2006, 13:50:33 #7 Последнее редактирование: 10 ноября 2006, 10:53:05 от Feles
Duke
ЦитироватьА что тебе мешает поставить то ?

Не поверишь - времени нет :( :D Нет, правда.. поставить-то не проблема - проблемо с тем что некогда :( Потому и соседствуют пока на компе мирно только Винда да Центос. Кстати, про него - неплохая штука :)
Вообще, честно говоря, была б моя воля - сидела б под МакОсом, уважаю я эту системку, но на Мак у меня штанов не хватит  :D, а ставить МакОс на pc не хочу по вполне понятным соображениям. Не предназначена она для них. Как и винда для Маков. Конечно, иногда бывает и винду на Мак приходится ставить, но ИМХО неправильно это. :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

L@nken

Полность с тобой согласен насчёт Маков.

Feles

L@nken
Тоже МакОсь уважаешь? :) (Я полагаю, ничего что я в этой теме про МакОсь начала-то? Unix-система, как-никак  :) )

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru