03 июня 2024, 15:24:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Фиаско в постели

Автор Muzmaker, 02 ноября 2006, 20:42:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Muzmaker


ЦитироватьНо парень, видать, все равно расстроился, потому что больше таких попыток долго не предпринимал.

Лейт Вот такие мы парни,по этому вопросу мы очень ранимые! Поэтому,по моему личному убеждению у нас намного больше комплексов,чем у девушек! Да,нам наплевать на нашу внешность (я всмысле рассуждений на тему красивы мы или не очень),но в плане секса ооочень сильно комплексуем! Хотя я думаю,что все в мире взвешано,мы ведь не рожаем,поэтому и комплексы у нас поболезненней. А мое отношение к девушке состоит в том,что девушка (женщина) всегда прекрасна,если она остается девушкой (женщиной)!!!

Jakkata

Muzmaker
У меня была ситуация и покритичней. Это был мой первый раз с ним. Мы прекрасно начали, очень так активно, хорошо.... и у него упал. Ужас как начал переживать.  Ну и что:  я сказала "Shit happens!", давай просто развлекаться"
И мы лежали в обнимку, травили анекдоты, потом поспали.... и "дубль два" прошел на ура! ))
А девушка ,что расмеялась, либо слишком неопытная, либо просто идиотка.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Muzmaker

Jakkata  Я даже не ожидал,что на этом сайте такие замечательные девушки! Видно я не ошибся! А еще лучше было бы,чтобы они окружали меня в жизни! НО все равно СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,за ваше понимание!!! :rolleyes:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru