26 апреля 2024, 10:40:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_mhe

Отношения друга и подруги...

Автор mhe, 18 марта 2004, 19:20:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mhe

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Давно хотел создать эту тему но всё не решался, т к ситуация меняется ежечасно! Но похоже сейчас заходит в тупик.
У меня есть хорошие друг и додруга(девушка-друг).
Долгая предыстория... вообщем вышло так, что она возможно хотела со мной чего-то большего, а когда мне об этом сообщила :o  то я поверил. Но сначала я был шокирован! Располив во мне чуства к ней, о которых она наверное не догадывалась, она сказала, что мы просто очень хорошие друзья(наверное просле этого мы ими стали) и ничего большего наверое пока не надо...
Но я не просто повелся на её позывы, мне отчасти помог мой старший брат, который посоветовал не тормозить и от части сам мне помог. Он смсился вместе со мной, вместе мы её этим интриговали. Однако брат мой, такой человек, который своего не упустит и он оставил у себя её номер и право переписываться!
Вот, после того как мы с ней "стали друзьями" я стал её лучше узнавать!
В часности довольно хорошо знал про её отношения с парнем(о котором она сказала, что между ними исчезли чувства и она не хочет с ним отношений). Наверное поняв что нам эти отношения не нужны она начала(скорее продолжила активней) флиртовать с моим другом! Хочу уточнить, что все мы учимся вместе и возможно он был ей таким же другом как и я.
Взяв пример с брата, я начал "подкалывать" своего друга и советовать быть ему поактивней. Хотя я наверное в душе этого ни как не хотел! Я даже поспорил с ней(скорее в шутку и даже без приза за выйгрыш), что она с ним поцелуется первой причем практически тогда когда он не будет этого ожидать...
Дальше больше, между ними начали разгораться отношения, свидетелем которых я становился. Помогал другу, советовал что-то. Конечно предварительно узнав мнение подруги.
... только сейчас я понимаю как я был наверное не прав и меня мучает совесть, если они это прочтут, они наверное прекратят со мной общаться...
Так день за днем продолжались между ними отношения, уже наверное на протяжении месяца! А мой друг не знал как реагировать на её позывы, боялся быть кинутым, думал что это просто приколы. Пока он так думал сердце его начало привязываться к ней, к её приставаниям, сам он не особо решался на них.
Глядя на них у меня возникали странные чувства к ниму и к ней! К другу я становился ближе, а к подруге роднее. Моя привязанность и дружба к ней проявлялись всё острее. Мы с ней общались гораздо больше чем она с моим другом, даже когда собирались вместе мы с ней болтали больше всех (да это и по сей день так), а после она приставала к другу(вот это изменилось! :huh: ). Я не мог на это смотреть, мне хотелось отвернуться, уйти! А на него я удивлялся, почему если она ему нравиться они дальше чем мы с ней.
В понедельник у неё был день рождения, подарок мы подарили совместный, наверное он не хотел выделяться, скрывал чуства к ней, хотя я ему говорил!!! На её праздник они были вроде вместе, но я бы не сказал, что их можно считать сладкой парочкой! Отмечали в пицерии. Тут звонок брата(как обычно не начует дома, хотя женат, то ли у жены с ребёнком, которые на 2 недели живут у родителей жены, то ли еще где-то), просьба покормить его кошечку. Я сказав, что мы отмечаем день рождения подруги дал трубку ей, что б поздравил! Приглашение за подарок, и он приезжает к нам с красивым цветком прекрасно пахнущей лилии(мы с другом дарили их букет). Посидели, выпили, надо отвезти девушек(их было 2), а брат естественно на машине и на понтах. Остальные, включая друга добирались своим ходом(машины ни у кого нет, да и откуда она у бедных студентов), я же поехал с братом.  Завозя именинницу последней, сказав мне пока она попросила брата проводить её. Меня это задело, особенно когда прошло пол-часа ихних провожаний, милой беседы! О чём они говорили брат мне сказал тольно в двух словах: ниочём!
Последние два дня я сначала настоятельно советовал другу поговорить с ней о их отношениях. Навероно эгоистически это немного было, но поняв, что тогда она его снова отвергнет, я сказал, что выяснять отношения с ней не стоит.
Вчера. Опять сидели в пиццерии. Мой друг настроившись выяснить отношения, но не выяснив их сидел, ни проронив ни слова. Девушке это не понравилось! Мы как обычно сидели с ней и болтали обо всём, строили друг другу глазки ;) , а он молчал пуще обычного! Потом позвонил брат, нужно дать мне задание, причем лучше лично.
...А-а-а, только сейчас понял, что о том что мы все там он знал наверное зараннее, подруга странно смсилась, или я всех подозреваю в заговоре :huh: ...
Приехал, показался, дал задание(убраться в его доме, жена приезжает), посидел, уехал. Девушку мы с другом проводили до остановки, посадили на маршрутку. Причем она не захотела, что бы он её провожал. Когда с ним ехали домой он сказал, что ничего обсуждать не хочет, но я чувствовал, да и до этого тоже чувства у него глубокие!
Сегодня. Мы с ней класно общались, с самого утра, она сказала, что мой друг с таким отношением к ней(не подходит, как буд-то это одной мне надо) ей не нужен. Да и до обеда он сам к ней не подходил. После пар я пока где-то ходил, она уже оделась, отвлёкся - болтает по телефону, спросил что случилось - сказала что ей пора идти, посмотрел в окно - она садится в машину брата!!! Меня взяло такое зло, что я не могу его выразить и сейчас. Что им от меня скрывать! Я понимаю, ревновать к другу куда не шло, но к брату! Мы сидели в институте, ждали консультацию, смеялись, я отвлёкся. Она пришла ни слова на личную тему. Полный вид занятости! После консультации, мой друг проснулся, начал к ней приставать, она по-моему тоже отвечала на его поцелуи на как-то с неохотой. Я опять в стороне!!!!!!!!! Провожать пошёл он её один, её инициатива. Спросив о чём они говорили он скпзал, что она не дала поговорить на личную тему, как мне кажеться специально! Между ними всё по прежнему.
Но у меня то к ней любовь!!! И всё что я делаю только для неё!!! Конечно, приходишь домой, успокаиваешься, но с каждым днем всё труднее успокаиваться! Сегодня наконец-то решил открыть свою тему.

Наверное мне просто надо кому-то высказаться, но все близкие мне люди в этом участвуют. Поэтому надежда только на ВАС!!!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

arta999

блин судя по твоим словам мне она вообще не понравилась, не знаю что ты в ней нашел, конечно ей по приколу ходить выбирать но так явно это просто неэтично уже... дамочка в поиске...  
Добавлено:
и уж точно вы все трое ей хм... ну не то чтобы совсем параллельно, но вы вроде как запасные аэродромы, а найди она кого-то кто ей понравится она без раздумий уйдет

она ведет себя по принципу - я одна, а их много

я такую стратегию всегда своим друзьям советую, тот кто так себя ведет тот и выбирает

так что не зацикливайся на ней, помни девченок много, а ты один, и нечего попусту тратить время в подтанцовке, выходи на другой уровень
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

mhe

Цитироватьтак что не зацикливайся на ней, помни девченок много, а ты один, и нечего попусту тратить время в подтанцовке, выходи на другой уровень

Я же говорю ноа мне друг, если даже я забью на всё то я останусь ей другом! И к томуже она итак былы очень высокий для меня уровень.
arta999
Цитироватья одна, а их много

:D клёвый принцип жизни буду впредь вести себя так же! спасибо за совет.

Сегодня мы втроём идём в клуб. у всех подавленное настроение, но разобраться хочется всем. Брат еще ненавясчиво навязался и тоже туда прийдёт, что будет... Друг на меня злиться, я чувствую, но не говорит об этом.
А вчера мы с ней сидели в чате, слово за слово, стали переходить к разбору отношений, причём уже в грубоватой форме... и ткт у меня инет заглючило!!! когда переподсоеденился, она уже ушла. Как я был зол, написал ей письмо, она вроде нормально его восприняла и кажеться всё путём.
Как же сильно я хочу, что бы она осталась со мной!!!  
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

mhe

в клуб, сходили , отношения выяснили, всё ништяк!
она действительно зажигала с моим братом! друг остался в прлёте! с ней всё будет хорошо! я стал умнее и успокоился!!!
обо всём не высказать в форуме, спасибо всем, кто хотя бы его просматривал, огромное спасибо арте за ответ!!! об этой странице я всем им расскажу!
+ напищу книгу, материла вроде бы достаточно! как будет готово сообщу! :D  :D  :D
пишите ещё, поможет в написании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

arta999

Цитироватьнапищу книгу, материла вроде бы достаточно!


эээ... ты что писатель? я не знаю где тут выкопать материал для книги... разве что для маленькой статейки, но я в этом не специалист.

А раз ты считаешь, что все будет хорошо, значит все ОК.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru