23 апреля 2024, 12:25:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дита

Как часто мы ссоримся

Автор Дита, 29 октября 2006, 18:23:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

JLO

действительно,я говорю в 4, в 6. в 8, в 10 раз больше, чем он во время ссоры, но если чесно меня больше раздражает тот факт. когда я начинаю высказывать , то что меня раздражает - он просто тупо с этим соглашаеться и говорит, то что я хочу услышать - а не то что как он считает. Это убивает. Он не хочет просто раздувать скандал, потому и соглашаеться. В эти моменты я его просто ненавижу..... рррр... но остываю быстро. =)))

jet

я не говорю больше, а если и больше, то это происходит от того, что мне нужно обосновать совю точку зрения. То есть фразы типа "потому что я так сказала", "потому что я так хочу" почти не проходят. Ну а e мужа , как правило таких аргументов не находится...Хотя и не говорю, что бываю всегда права. Например, грешу тем, что иногда люблю припоминать прошлое, ведь я не могу его вот так взять и забыть. И часто мои решения принимаются с учётом прошлого...

А чтобы было минимум конфликтов, надо друг друга СЛУШАТЬ. Ибо если я вижу, что разговор не имел результата, ну ясно, что я буду тянуть "грехи" до того момента как всё не исправится, потому что это же тогда невыясненный и не закрытый вопрос, который мешает жить.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Дита

06 марта 2007, 04:25:42 #33 Последнее редактирование: 06 марта 2007, 04:28:38 от Дита
jet,
ЦитироватьА чтобы было минимум конфликтов, надо друг друга СЛУШАТЬ.

это вообще является первым правилом при проведении любых переговоров - не говорить, а активно слушать. :aga: Именно активно  :)

JLO,
а если попробовать говорить не только о том что именно тебя раздражает, а о том как это заставляет тебя себя чувствовть (завернула однако  :D ) Может быть он не понимает на сколько для тебя это важно?

jet

стопроцентно. надо указывать приничу, по которой ты болезненно реагируешь на вещи. Иначе это будет смахивать на каприз или желание тупо поскандалить.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Элия

Цитироватьменя больше раздражает тот факт. когда я начинаю высказывать , то что меня раздражает - он просто тупо с этим соглашаеться и говорит, то что я хочу услышать - а не то что как он считает. Это убивае

как мне это знакомо... мой парень так и поступает, соглашается со мной во всём, а потом НИЧЕГО не делает.... я так больше не могу.

Danger

зато они идеальные мужья для бизнесвомен)))
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Kisyla

ох, часто ругаемся. каждый день- по 5-6 раз.. и как всегда из-за ерунды.... но очень быстро находимс компромиссы... Бывает конечно что он начинает надувать губки... и молча, уставившись в телевизор, делает  безразличный взгляд.... вот это меня бесит....!!!!!!....  но потом всё-таки решаем проблему.. и сладко так миримся=))))))  :P  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Рыжий хвостик

ругаемся из -за того что он никогда ничего не помнит...а мне приходится постоянно ему напоминатья -от этого он на меня злится...бывает я надуюсь и сама себе скажу хватит! ни слова больше не скажу -не помнит ну и х...
сделала так -а потом он же на меня и наехал -что я напомнаю не тогда когда нужно :unsure: ..смех и грех
я иногда даже удивляюсь как он раньше то без меня жил..бедный кот -ведь его же кот -а он не помнит что ему туалет купить нужно..бедный кот  :(  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Дита

Рыжий хвостик,
у меня на холодильнике висит белый намагниченный листок, такой на котором пишешь фломастером как на доске, а потом стираешь. Короче  то что мужу надо не забыть сделать я пишу на этом листке. А на счет кота к примеру, как на счет того чтобы взять кота на воспитание  B) и самой купить ему туалет? Это же мелочь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru