25 апреля 2024, 01:23:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Кто более жестокий?

Автор Бел-ка, 28 октября 2006, 16:29:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мужчина
12 (22.2%)
женщина
33 (61.1%)
другой ответ
9 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 58

Fridka

EURO-banan
только в этом?  :lol:  
трубадурочка

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

EURO-banan
:D  :D  неа, не люблю их =)
трубадурочка

VALidol©

EURO-banan
Цитироватьне только. любое воздействие - мужской удел((:

а откуда столько «женских» убийств? ;)
эпоха феминизма берет свое - сейчас эти показатели стремятся к одному значению... скоро может и сравняются... <_<  :blink:
эх, бабы, бабы :D
Цитироватьда ладно, мужики в этом смысле тупые-тупые

от уж точно...до дакой изобретательности мужикам далеко... вот еслиб топором по башке или ножиком на кухне...
...ушел...

EURO-banan

VALidol©
Цитироватьа откуда столько «женских» убийств?


я говорил про большинство ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

VALidol©

EURO-banan
Цитироватья говорил про большинство ((:

а я и говорю, что сейчас женская кривая стремится к мужской... тут даже Устинов как-то заявил: «Бабы скоро мужиков по убийствам обойдут»... года 4 назад дело было... генпрокурору виднее наверное :)
...ушел...

Graf

Мужчины чаще вынуждены совершать жестокие поступки, но жестокие поступки, женщин, более коварны и более изощренные.

Наверно все слышали о карательном подразделении США прославившимся особой жестокостью во Вьетнаме. Большинство убийств или других насильственных действий совершенных женщинами отличаются особой жестокостью. И этому есть объяснение.

Редко можно услышать фразу холоднокровное убийство применительно к убийствам совершенным женщинами. Так как в большинстве случаях, женщины совершают убийства  в крайне экзальтированном состоянии, т.е. на пике эмоционального взрыва. Их порог решимости, совершить то или иное физическое воздействие, грозящее телесными травмами, находится гораздо дальше, от нормального состояния, чем у мужчин, и  преодолев его у них не остается никаких сдерживающих факторов.

Что же касается моральных травм то здесь мужчины не могут сравнится, не по количеству не по изощренности, ни тем более по легкости их нанесения. Мужчины зачастую считают, что ударить человека более гуманно, чем прогнать его через ту череду оскорблений и унижений его достоинсва, на которые женщины, в запале, идут не задумываясь.

В то же время мужчина проиграв изначально более сильному противнику и получив от него дюлей, не считает это оскорблением, в то время как женщина считает, что если ее ударил мужчина(изначально более сильный ) воспринимает это как чрезвычайное оскорбление и считает это не адекватными действиями даже в случае если оно следует, за их моральные оскорбления и унижение ударившего.

Так что, утверждать, кто более жесток - мужчина или женщина, решить однозначно, довольно сложно в виду того что, понимание данного понятия иногда отличаются.

Бел-ка

А я все-таки хочу привести простой пимер из жизни. Почему-то когда одной женщине плохо, то большинству других женщин, наоборот, хорошо.  Вот стоит попробовать поделиться своей неприятностью с женщиной. Услышишь много соблезнований в ответ. А в  глазах такой блеск алчный (но это не о всех, конечно). Мужчина, возможно не будет тебя гладить по головке и говорить утешительные слова, но по крайней мере может дать дельный совет и не станет радоваться твоим неприятностях (опять же, бывают исключения из правил).
 Carpe diem

EURO-banan

VALidol©
ЦитироватьБабы скоро мужиков по убийствам обойдут


я думаю, фраза сдобрена иронией ((:

Бел-ка

я думаю, если у женщины проблем особых в жизни нет, то она пожалеет нуждающегося без всякого блеска в глазах :) вот только пади найди женщину без проблем в жизни))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Graf

Бел-ка
ЦитироватьУслышишь много соблезнований в ответ. А в глазах такой блеск алчный

Ну тут больше чем жестокость - мелкопакостничество проявляется. Здесь жестокости то никакой не видно, а вот двуличность проявляется в полной мере. Я тебя пожалею, а ты лей мне бальзам на душу рассказывая как тебе плохо. Тут важно выделить, что подобная реакция бывает на неприятности другой женщины, а на неприятности мужчин они реагируют по-другому.  А ты не наблюдала за глазами других женщин, когда делишься с ними не горем, а радостями.
ЦитироватьМужчина, возможно не будет тебя гладить по головке и говорить утешительные слова, но по крайней мере может дать дельный совет и не станет радоваться твоим неприятностях (опять же, бывают исключения из правил).
Большинству мужчин не нравится пустое утешение и т.п., он будет рад дать тебе дельный совет если такое возможно, а если он не знает что посоветовать то твои жалобы могут начать его злить, но в любом случае радости от этого он не испытает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru