01 мая 2024, 19:57:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Откуда берутся сны

Автор Бел-ка, 27 октября 2006, 21:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Graf

Farlock
ЦитироватьЯ полгода не виделась с этим человеком до своего сна и полгода после, с ним у меня не было никаких контактов в этот промежуток времени... И других снов о нем до его смерти мне не снилось. А еще, не мог никто даже предположить, что молодой, здоровый и сильный мужчина может погибнуть...

Я же написал, что вы были с ним настроены на одну волну. Это можно объяснять по разному, например вы имели с ним эмоциональную связь, для которой на самом деле расстояние не имеет значения. Можно назвать и объяснить это телепатической связью или астральной. Названий много, но суть от этого не меняется. Существует такая теория что мы сходимся и расходимся с разными людьми и испытываем симпатии и антипатии(помимо позитивного или   к ним не просто так, а потому что, всех нас, связывает единое информационное поле, где, даже не осознавая этого, мы обмениваемся информацией. Также существует версия что люди, так же как и животные, заранее чувствуют свою смерть или опасность, а это в любом случае является психическим шоком, т.е. эмоциональным взрывом, и говоря обще понятными словами, человек на подсознательном уровне выбрасывает в информационольное поле крик отчаянья, а твое подсознание настроенное на его волну улавливает его и выдает эту информацию тебе в виде сна для психологической тренировки. Ведь для твоей психики потеря одной из нитей эмоциональной связи будет психологической травмой.  Так же можно объяснить получение этой информации во сне тем что во сне человек свободен от лишних раздумий его сознание освобождается и создается эффект  медитации во время которой человек способен получать частично осознавая информацию из всеобщего поля.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru