25 апреля 2024, 03:26:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Новый образ Абрикосова

Автор Согдиана, 27 октября 2006, 12:06:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Согдиана

Как вы думаете идет ли этот образ Клоуна Маю? Мне кажется ,что очень!!!!Показывает его настоящего!

Nafig

Образ клоуна? Долго он так не протянет.
My mom says i'm SPECIAL

Согдиана

Когда он снимит грим. Его лицо будет испорчинно. И потребуется очень много времени на востонавления нормального лица

Лайса

крышка у него поехала. он актер, может и не плохой. но это уже надоело. неинтересно. неестественно. наиграно
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Envyme

после этого он мне стал противен.Вообще смотреть на него не могу, в гриме он или без него.

Fatality Foam

да вы просто ничего не понимаете, он человек такой, это не для пиара, он очень творческий человек и вам, людям с обычным складом ума этого никогда не понять, вы видите подвох и всё такое... у человека проблемы... он Алёну безумно любит вот и всё... а признаваться он в этом не будет...никогда



Согдиана

Он не любит ни кого кроме себя!!!!!!!!!!! Он и СОЛНЦЕ никогда не любил!!!!!!!! Май эгоист КОЗЕЛ!!!!!!

Флер

29 октября 2006, 18:23:46 #7 Последнее редактирование: 29 октября 2006, 19:33:00 от Nafig
Ой ********************

Согдиана
Ты права он только себя любит! :angry:

Не нужно провоцировать ссоры.
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Сладкий

Пишите еще, я с ваших комментов балдею))
человек снега[/size]

Маруся2

Цитироватьон очень творческий человек и вам, людям с обычным складом ума этого никогда не понять

Вот вот, он и демонстрирует всем - и зрителям и домочадцам, что нам всем (причем абсолютно всем) этого не понять. Все же остальные нетворческие, неумные, ну и вообще никакие. Май один такой невъеб......й.
Только что же он такой умный и творческий так влюбился в примитивную похотливую и лживую с... особу. А потому что сам такой.
Согдиана
Вот именно шта. Ни тот ни другой любить не способен, ну разве что свое отражение в зеркале. :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru