01 мая 2024, 21:28:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


F

место в жизни

Автор Footbaler, 25 октября 2006, 23:52:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Footbaler

У меня такой вопрос...когда человек начинает задумываться о своем месте в жизни??? В психологии «потребности в онтогенезе» цитирую»30 лет потребность найти свое место в жизни»... получается что до 30 лет над этим вопросом никто не задумывается?...

EURO-banan

мне 21, задумываюсь часто )) но пока ответов че-то мало  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

В 30 обычно перезадумываются...
А некоторые так и в семьдесят еще не находят. Это как повезет.
трубадурочка

Footbaler

Цитироватьмне 21, задумываюсь часто )) но пока ответов че-то мало

ЦитироватьВ 30 обычно перезадумываются...
А некоторые так и в семьдесят еще не находят. Это как повезет

я думаю ключ в самореализации...

Fridka

Самореализация - такое отвлеченное слово... им сейчас прикрывают все, что угодно. Найти свое место в жизни - это, в общем-то, самореализоваться, так что в этом вопросе это скорее не ключ, а цель.
трубадурочка

Footbaler

Цитироватьсамореализоваться, так что в этом вопросе это скорее не ключ, а цель.

самореализоция это вовсе не цель...самореализация вытекает в цель...например цель добиться высот в любой дефтельности и в этой сфере идет самореализация...

Теххи

Ну мне нет 30-ти, но я задумываюсь. Периодически хочется перевернуть все с ног на голову, т.к. кажется, что вовсе и не нашла своего места.  :ph34r:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Rokki

Цитироватьполучается что до 30 лет над этим вопросом никто не задумывается?...


Задумываются не в определенном возрасте,а когда чувствуют себя некомфортно в сложившихся,на данный момент,жизненных условиях.  

arta999

26 октября 2006, 09:36:40 #8 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 11:00:14 от arta999
среднестатистически такие переломные кризисы чаще приходятся на 14, 17, 21, 24, 27, 30, 33, 37, 40, 44, 56 и т.д. лет, но все это очень приблизительно, у всех по-разному

так же могут быть еще чаще в связи с социальными событиями изменениями как общественного плана так и в личной жизни (рождение ребенка, вступление в брак или развод, поиск или смена работы и т.д.)

могут проходить как остро, так и в резидентном режиме в виде небольшого беспокойства когда даже не осознаешь что пройден очередной кризис
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Loki Dark

:o  у меня кризис через год всего!!!!!!!  :(  



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru