24 апреля 2024, 08:19:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fridka

Звериные имена

Автор Fridka, 25 октября 2006, 02:11:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

у меня собака Бой.уменьшительно Боня или Свинтус.можно хрюн или поросенок :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Tantan

ЦитироватьКот Кузя у знакомых, который оказался кошкой, и теперь Кузя Дусей стал 

И у меня подобная фишка была. Ажж два раза.) Сначала была кошка Машка, которая оказалась вовсе не кошкой и в результате стала котом Мышеком. :D  А потом ещё попугай Рома оказался попугаихой Ромусей.))
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Arael

А у меня был пес по кличке Дундук. Веселый был слишком, поэтому и кличка такая!   :)  

А.мне.ЗИЯ

у меня кошка по имени Машка

Frey

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьу меня кошка по имени Машка

Просто и со вкусом ;)  
ночная фурия

Эмрис

А у нас дома целая куча живротных. Собака Белка, кот Один (породы сфинкс) сокращенно Ося или мерзкий гоблин (зависит от его поведения), две кошки Анфиса и Клеопатра (Клёпа), крыса Ириска, морской свин Карась и попугай жако Рита.


Hobo

Цитироватьмерзкий гоблин

гг, забавно. А Один или одИн?
А у моей простенько Сима. Но чаще именую ее кошкой...)
Непонимание порождает недоверие (с)

Аэробушек

07 декабря 2006, 15:18:31 #27 Последнее редактирование: 19 января 2007, 17:45:11 от Аэробушек
<...>
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Altsha

У мя тож живности много. Кошки:Машка (когда себя плохо ведет то - Какашка), Матильда или просто Мотя и Пикся(в честь маленьких пиксей с LineAge). И Собаки: Бобик (что проще может быть?), Крысеныш и Проня.

Когда-то крыса была - Стерва.
Добавлено:
ЦитироватьCобака Чумка


Уф...с плохой собачьей болезнью асоциирует (

Эмрис


Hobo
ЦитироватьА Один или одИн?

Один-это, если я не ошибаюсь, скандинавский бог войны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru