25 апреля 2024, 20:19:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fridka

Звериные имена

Автор Fridka, 25 октября 2006, 02:11:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Abida


bubusch

у меня кот Колбаса, уменьшительно-ласкательно: колбасий обрезок или просто Бася  B)  

НАТАЛЁК

А моего кошака зовут Семка... назвала его в честь кота, которого мне давала моя коллега по работе для присмотра на полтора месяца... я к нему так привыкла, что даже не хотелось отдавать... этот кот был такой забавный, сам ходил на унитаз (был приучен)... но куда деватся, пришлось его вернуть... и к моему сожалению, по словам коллеги, того кота задавила машина....  :( потом я все таки завела котенка и назвала его именем...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Luck_them_all

Дома черный кошак живет. Носит официальное имя Гудрон. А сокращенно Ронни называем.

ЗЫ. Правда, бывет куча моментов когда я его соооовсем не так называю. Но такие "клички" тут лучше не писать.  :D  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Маргаритовна

Abida
ЦитироватьКотенок Бусик.

У меня в детстве был кот Бусик. :)  
Никаких неприятностей!!!

TENRU

У меня котенок Умка. Беленький, разумеется. ;) Он же Ума, Умочка, Умник, Умушка.  :rolleyes:  :)  

Kozochka

У меня кошечка Мася (Колбася, Масечка, Масяня, Масюндра). :)

angel_of_deth

у меня кошка, зовут Хита.
раньше кот был, Кузя...убежал, гад  

Нимфа Рискатор

У меня кот Василий, а у моей подруги кошки - Мурка и Василина.

НАТАЛЁК

Luck_them_all
ЦитироватьДома черный кошак живет. Носит официальное имя Гудрон.

:lol:

У моих знакомых кот Томик...  я када маленькая была, у нас была кошка Дымка, потом к несчастью она куда то убежала с концами...  :(  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru