27 июля 2024, 02:46:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_shakie

Заплаканные глаза

Автор shakie, 24 октября 2006, 22:38:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Как вы избавляетесь от этого дела?если я перед сном наревелась то проснувшись вижу страшные мешки на веках...помгает только лед и то не сильно.а всякие тоналки и пудры торлько хуже выделяют.... :angry:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Jade-angel

Нужно хорошенько выспаться и все будет норм. :smile23:  
GODDESS POWER

Reineke-1

shakie
надо перед сном умыться и охладить чем-нибудь
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Теххи

Нужно приложить пакетики чая. а с утра одеть очки!  :P (я просто то в очках, то в линзах хожу).  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Jakkata

Небольшая хирость: чуть смачиваете ватные диски водой, сверху жахаете кремом для глаз, и кладете это дело в холодильник на 15 минут. Потом достаете и холодные кладете на глаза, с дисками лежите минут 10. И всё!  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

shakie

Jakkata
Теххи
Jade-angel
Reineke-1
спасибо,девчонки,а то у меня это прямо проблема  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

бесёнок

shakie
мож лучше не плакать, м?

shakie

бесёнок
да знаю,согласна.только почему-то как домой приду-сразу с родителями ругаюсь и по пустякам!а потом сижу и думаю,господи.скорее бы свалить вместе с собакой,они нас ненавидят.
да и других причин полно.ну их к черту,какая-то полоса пошла плохая.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Генмай

shakie
ЦитироватьКак вы избавляетесь от этого дела?если я перед сном наревелась то проснувшись вижу страшные мешки на веках...помгает только лед и то не сильно.а всякие тоналки и пудры торлько хуже выделяют....

крепко завариваешь черный чай, ватные диски промачиваешь и на глазки. мешки пропадают :)  
я - маааленькая вредная стервочка

shakie

Генмай
спасиб,только я утром не успею :unsure:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru