01 мая 2024, 23:40:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Секты опасные для здоровья и жизни

Автор Бел-ка, 22 октября 2006, 12:42:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

22 октября 2006, 12:42:55 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 12:43:24 от Бел-ка
Люди, почитайте, что я отрыла на одном из форумов. Даже в медицину это постеснялась выставлять.

"Здраствейте дорогие друзья!
Я уже более 10 лет работаю бульдозеристом на золотых приисках. Я женат, детей пока нет. Хочу поведать вам о своей проблеме.
Моя жена попала в какую-то секту, где изучают человеческое гавно! Исследуют его целительные свойства, методы применения и т.п. Там практикуют специальную диету, чтобы вырабатывалось гавно с максимально полезными свойствами и т.д. и т.п.
Отработав прошлый сезон, я приехал домой не совсем здоровым. Как раз перед окончанием сезона, я сильно простудился. Меня тошнило и кружилась голова. Я вошёл в дом и меня сильно вырвало. Я был в шоке от запахов, которые были во всех комнатах! Я зашёл на кухню, открыл холдильник и увидел баночки с надписями и датой ( типа "Племянница Иришка 19.09.05" и т.п.). Думаю вы догадались, что содержалось в них...
Я был изрядно подвыпившим, настроние на нуле, ну и естесственно не выдержал всего этого и сильно сорвался на жену, требовал всё объяснить! Но она вместо того чтобы как-то понять меня и успокоить, начала предлагать мне лечиться от простуды, сами поняли чем!!! Сказала, что надо на ночь растирать гавном грудь и горло, а утром употреблять внутрь пол чайной ложечки! Я был в шоке!!!
У нас был сильный скандал и она пообещала мне, что не будет больше приставать ко мне с этим дерьмом. Но это был не конец!
Я начал замечать, что еда которую она готовит, имеет какой-то странный привкус. Естественно, я потребовал объяснений, но жена молчала как партизан! И только благодаря моей настойчивости, она призналась, что постоянно добавляет небольшое кол-во говна во все свои блюда, чтобы укрепить моё здоровье! Это был предел!
Я очень люблю свою жену и знаю, что она любит меня, но вынести ТАКОЕ... Сами понимаете, - это не реально!
Короче, обращаюсь к вам за советом.
Что делать? Что это за дурацкий метод лечения гавном? Как это прекратить? "(с)
 Carpe diem

arta999

22 октября 2006, 12:55:21 #1 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 12:55:54 от arta999
Бел-ка
фекальные бактерии вредны для здоровья
секты опасные для здоровья людей вообще запретить, что уринотерапию, что дерьмотерапию... в моче содержатся ядовитые вещества от которых организм избавляется, в испражнениях тоже...

к сожалению женщины очень подвержены влиянию разных сект, известны случаи когда дети у таких женщин умирали потому что они их травили всякой гадостью, мочой, гавном, разными веществами, травами, землей! и т. д., либо не давали растущему организму есть мясо, либо вообще кормили сових детей солнечным светом и водой от чего те разумеется тоже умирали...
Добавлено:
мужчины тоже попадают в такие секты, но реже...

часто в сектах пропогандирующих голодания умирают либо получают серьезные повреждения здоровья.

увы это реальность и доколе будет жива человеческая глупость будут калечиться и умирать люди неумеющие трезво мыслить... в некотором роде это как бы естественный отбор, люди без мозгов быстрее умирают, единственное детей жалко...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Бел-ка

Господи, какая гадость...Это ж надо совсем без мозгов быть. стобы на таком заморочиться
 Carpe diem

arta999

Бел-ка
Цитироватьсовсем без мозгов быть

скажу тебя шокирующую вещь... 99% женщин подвержены влиянию разных увлечений, просто увлечения бывают вредные и не сильно вредные, типа фэн-шуев всяких, кружков вязальщиц, чтения библии, хождения голыми по снегу зимой, гадание, астрология и т. д. увлечения различаются по времени от случайного прочтения гороскопа раз в жизни и до ежедневного закладывания гавна в пищу...

психологический механизм способствующий возникновению интереса идентичен, только некоторые способны справиться с наваждением усилием разума, а некоторые встревают надолго...  
Добавлено:
кстати увлечение сидением в форуме тоже сюда входит...  
Добавлено:
мужчине можно посоветовать увлечь жену какой-нибудь другой фишкой... хотябы тем же сидением в форуме... потому что доводы разума все равно не помогут, она просто не поверит что фекальные бактерии опасны для жизни...

впрочем мужчины чаще в алкоголизм впадают, женщнские увлечения хотябы не настолько разрушительны...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

dzyan

Я здорово посмеялся, это что же за такие любители развелись? А литературка имеется? гОвно в массы!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

dzyan
ЦитироватьгОвно в массы!

либо по-русски гомно, либо по-падонкафски гавно

ЦитироватьА литературка имеется?

будешь духовно просвещаться и становиться на путь истинный?  :D  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Бел-ка

Кошмар, этот товарищ, которого жена фекалиями кормит, в другой темке заявил, что он миллионер.
Я упала. На еде сэкономили.
Анекдот тут вспомнила:
Муха залетает в хобот слону, а из попы вылетает.
"Кайф",- говорит слон.- А еще можешь?"
"Да пожалуйста"
Слон взял и заткнул задний проход хоботом: "Вечный кайф"
Так и тут взаимообратимый процесс. Безотходное производство.  :lol:
 Carpe diem

Теххи

Бел-ка
Жену нужно перевозить в какой-нибудь другой город. и пусть работать начнет, а не херней всякой от безделья заниматься.

Бред. я бы не знаю, что бы я сделала, если бы узнала, что мне в еду такие "лекарства2 добавляют.  :ph34r:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

arta999

Бел-ка
Цитироватьзаявил, что он миллионер

тогда тем более... раз денег много, жена наверное дома сидит, делать нечего вот с ума и сходит... тяжелый случай...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Бел-ка

 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru