26 апреля 2024, 17:24:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Самодельная вешалка от pro_2000

Автор pro_2000, 21 октября 2006, 10:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конспиратор

jay reaper
Купи в отделе метизов карабин. Я на грузы цепляю.
Они разные бывают и защелкивающиеся и закручивающиеся.

100% Gratis

25 марта 2016, 09:29:47 #321 Последнее редактирование: 25 марта 2016, 09:30:45 от 100% Gratis
Как я понимаю этот Шланг для амортизации и уменьшения боли,потому что просто обмотку с хомутом нереально носить
jay reaper

Сделал ?

jay reaper

Конспиратор
Ок, попозже гляну. Главное найти такой который можно будет продеть без проблем.. У меня патрубки шириной 4см от края до края..



100% Gratis
Да я особо не тороплюсь, но 80% уже готово. Как сделаю распишу здесь из чего сделал.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

jay reaper

В общем сделал я вешалку и, в принципе, всем доволен.  Только с обмоткой пока не совсем разобрался.. Но это потом все.

А вот из чего сделал:

Патрубки от жигулей для системы охлаждения. Стоят не дорого, всего 270 рублей.. Найти можно на любом авторынке.

Автомобильный хомут среднего размера. Найти можно в любом сан.тех. магазине. Цена от 30 до 50 рублей.

Проволока на которую цеплять груз. Тут немного посложнее оказалось.. После долгих хождений по магазинам я так и не нашел эту проволоку или что-то то, что могло бы ее заменить.. А дома все таки нашел такую вещь, не могу точно сказать как такие штуки называются, но знаю что их используют на кухне.. Правда не знаю для чего они именно нужны там, но нашел я ее у себя в ящике где лежат ножи,ложки и все что обычно лежит на кухне )) В общем она сделана из железных проволок какраз нужной толщины.. Я ее распилил и доделал свою вешалку)

У кого возникнут проблемы с проволкой могу посоветовать сходить в отдел где продают все для кухни, там много вещей в которые входит эта херня которая тут нужна :)

Спасибо автору за вешалку. :)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Просто-Джо

07 июля 2016, 10:24:56 #324 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 13:50:53 от gratis
Добрый день, хочу поделиться своей версией про2000  B)
Но сначала пред история ) вчера пришлось ночевать на даче, а экс и вешалка остались естественно дома (
Решил соорудить новую вешалку по типу про2000 подходящего по диаметру шланга не нашел, но на глаза попался тюбик крема для рук  :rolleyes:
Сделан он из пластика, но он как бы мягкий)
Диаметр баллончика (тюбика) 35мм.
Отрезал донышко, сделал прорези и отмыл от крема. На все про все потратил максимум 5 мин. (долго отмывал, крем жирный )  :D

Вешал два подхода по 20мин. вес 2 кг.
Результат отличный.

Всем удачи и роста.  ;)

OhFortuna

Просто-Джо, хорошая идея! Насколько он прочный? Для начала пойдет в общем)

P.S. А тема-то живет!

Просто-Джо

OhFortuna
ЦитироватьНасколько он прочный?

Я больше 2кг не вешал, но уверен что и большие веса потянет. :D  

astralsex

Просто-Джо
ЦитироватьЯ больше 2кг не вешал, но уверен что и большие веса потянет.

В зависимости от того, каким типом ткани пч заматывать. Мне кажется, что большие веса сползать будут, если мотать эластичный бинт, сколько не затягивай. Да и крепление веревки надо другое. Но я бы не сказал, что это проблема.
Вообще на изи сделал, конеш :D
Я попробую стандартную замутить, шланг только годный присмотрю

EvilGenius

10 февраля 2017, 13:42:06 #328 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 16:44:18 от Трунд
Сделал эту вешалку как и вешалку от ВТФ, что могу сказать респект Вам за креативность, но все же эта версия будет удачней, на 1ый взгляд казалось наоборот, но все же с этой куда комфортней.

EnterTheVoid

А для обрезанных вешалка про2000 подойдет ?
Есть ещё кто из обрезов, кто юзает её ? как ощущения ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru