24 апреля 2024, 02:47:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Лесть, похвала, комплимент

Автор arta999, 20 октября 2006, 23:04:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

И сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна
А только все не впрок
И в сердце льстец
Всегда отыщет уголок
(с) Крылов

Делают ли вам комплименты? Как вы на них реагируете? Внешне? Как внутри начинаете относиться к такому человеку? Что делаете если объективно понимаете, что человек вас переоценивает? Подмывает ли сразу же развеять заблуждения? Или нравится такое внимание? Боитесь ли вы когда вас оценивают (даже если и не говорят) выше чем вы сами себя? Ведь переоценка это прямой путь к разочарованию. Как отличаете комплименты от лести (заведомо ложного комплимента)? Как относитесь к таким людям?

Бывает ли так, что вы прекрасно осознаете, что человек льстит, но все равно волно или невольно проникаетесь к нему хорошим отношением?

Умеете ли вы делать комплименты? Другим людям? Себе? Умеете ли реагировать когда их вам делают? Знаете ли вы какая реакция по этикету является правильной? Прдерживаетесь ли ее?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

ЦитироватьДелают ли вам комплименты?


иногда ((:

ЦитироватьКак вы на них реагируете?


приятно бывает))

ЦитироватьВнешне?


говорю "спасибо"

ЦитироватьКак внутри начинаете относиться к такому человеку?


если человек знаком мне только по комплименту - то равнодушно

ЦитироватьЧто делаете если объективно понимаете, что человек вас переоценивает? Подмывает ли сразу же развеять
заблуждения?


дааа

ЦитироватьИли нравится такое внимание?


не особо :)

ЦитироватьБоитесь ли вы когда вас оценивают (даже если и не говорят) выше чем вы сами себя?


не очень

ЦитироватьКак отличаете комплименты от лести (заведомо ложного комплимента)?


если человек хвалит меня, когда даже не знает за что =) или хвалит то, что сделано мною плохо

ЦитироватьКак относитесь к таким людям?


они еще выростут, я надеюсь :)

ЦитироватьБывает ли так, что вы прекрасно осознаете, что человек льстит, но все равно волно или невольно проникаетесь к нему хорошим отношением?


нэт

ЦитироватьУмеете ли вы делать комплименты?


искренние - конечно ) это все могут, кто имеет возможность общаться
льстить - не особо умею

ЦитироватьСебе?


эээ нафига?  :D

ЦитироватьУмеете ли реагировать когда их вам делают?


не знаю :)

ЦитироватьЗнаете ли вы какая реакция по этикету является правильной?


нет ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MegaWolt

22 октября 2006, 11:41:07 #2 Последнее редактирование: 22 октября 2006, 11:43:05 от MegaWolt
ЦитироватьБывает ли так, что вы прекрасно осознаете, что человек льстит, но все равно волно или невольно проникаетесь к нему хорошим отношением?

да бывает частенько, я оч добрый человек, быстро всё прощаю и проникаюсь к челу хорошим отношением


ЦитироватьУмеете ли вы делать комплименты? Другим людям? Себе? Умеете ли реагировать когда их вам делают?

у меня всегда по разному, иногда я думаю что я мастер комплиментов :)  а иногда думаю что лучшебы рот не открывал  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru