27 апреля 2024, 18:16:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Amstel, поздравляем!

Автор SioK, 20 октября 2005, 00:03:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

20 октября 2005, 00:03:40 Последнее редактирование: 20 октября 2005, 00:04:25 от Au Hasard
Поздравляю тебя с твоим 16-летием, желаю всех благ в жизни, успехов в учёбе и всего-всего! :soccer:  B)

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

bradobrey

Поздравляю с днем рождения!!! 16 лет.... уже почти 18... можно уже и спиртиком баловаться :) а пока тока водка :)
Успехов в жизни... исполнения всех желаний ;)

archon

Цитировать16 лет.... уже почти 18... можно уже и спиртиком баловатьсяа пока тока водка
:D
Присоединяюсь!
Не пей много :D  

BuSUNozhka

Тема!!!! С днем рождения тебя!!
Желаю тебе оставаться самим собой, ты замечательный человек! :D
Всего тебе и всегда!
:kisss:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Amstel

Спасибо всем! очень приятно!
ЦитироватьНе пей много biggrin.gif

и не буду, ...почти!  ;)  завтра в поезд с Утра..... :(  но зато в Москву еду!!!!  :D
Night Watch
пасиба за тортик =)
Цитироватьа пока тока водка smile.gif

ну ладно......чтож поделать....... :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Как друг я не могу обойти стороной это событие и, несомненно поздравляю тебя.
Желаю, чтобы ты сделал себе подарок: прошёл в следующий круг чемпионата России...

:D  

Dirty Funk




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru