05 июня 2024, 20:28:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Toreto

Прошивка для S65 семёна

Автор Toreto, 18 октября 2006, 20:12:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Toreto

Кто-нибудь знает,что нужно делать,если при прошивке на версию 58,появляется"Could not Ping Mobile"?



LIFE

расскажи как пошивать собирался ?


при включеном или выключенном телефоне на пре чек ставил галки ?


какой кабель возможно ты не указал скорость и порт в настройках винсвупа


тебе сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Toreto

Чувак,а я не ставил галочек.
И ещё при включенном телефоне надо прошивать или при выключенном?



LIFE

ты до этого хоть раз прошивал телефон ?



и какая у тебя прошивка сервисная или апдейт - тоесть с сайта  оффициального ?



официальная прошивка  - прошивается  при включеном телефоне


сервисная в любом состоянии --
 ты выключи и дави на крассную кнопку   короткими нажатиями   а вообще чтоб быстрее дуй в асю 258 140 543


Добавлено:
не стукай сюда там я в инвизе 9 257 730
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Toreto

19 октября 2006, 16:52:14 #4 Последнее редактирование: 19 октября 2006, 16:52:35 от Toreto
Я первый раз прошиваю,прошивку взял с сименс клаб



LIFE

Ася есть стучись

первое кабель какой у тебя 510 или 540  

если 510 то отлично если 540 то забрось это дело ничего не выйдет


Сименс клуб там винсваповские
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Toreto

Аси у меня нет,про кабель я не знаю,как нибудь можно узнать про него?Ну да,у меня винсаповская если можно расскажи поподробнее про прошивку и как ею пользоваться.



LIFE

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



прошивка типа такого вида



в сериал конфиг выбери порт на котором висит кабель и скорость


у меня комовский кабель он шьет медленно


еси юсб то нжны дрова  наверняка я с ними правда не связывался


как узнать какой кабель подключаешь кабель нажимаешь *#06#  листаешь вниз и там будет строка ACC  --- вот что там у тебя пишет да и еще у тебя какая нить программа эксплорер с телефоном работает ? ну файловый менеджер с телефоном  пашет?



"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

LIFE

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


*#06# др функции  листаешь вниз



ну смотри как на скрине  ну может еще дца 500 быть  
Добавлено:
Прошивка с кабелем DCA 510/512

Вы просто подключаете включенный телефон к кабелю и в программе WinSwup нажимаете на кнопку Start. Если все в порядке, запустится бар Transfer UP-SW - это стадия подготовки к началу процесса. Всё, на этом ваша работа закончена, можете отдохнуть. Во время прошивки окно программы выглядит следующим образом (обратите внимание, что на картинке в поле Pre-Check стоит галочка, но это только на картинке, при реальном процессе прошивки по этому варианту галочку ставить не надо):



По окончании процесса телефон включится, после этого можно отключить аппарат от кабеля и начинать пользоваться, радуясь новым функциям и стабильной работе. Если вам не повезло, и после нажатия на кнопку Start появилась какая-нибудь неприятная надпись, например: «No answer from Mobile, maybe not with new Update-Concept?» или «Error on waiting for Ack EOT», придется перейти к следующему варианту.

Прошивка с кабелем на чипе PL2303

Выключаем телефон и в программе WinSwup ставим галочку около надписи Skip в разделе Pre-Chek.



Дальнейшие действия нужно произвести очень быстро.

1) В программе нажимаем на кнопку Start.

2) Подключаем кабель к телефону.

В принципе, прошивка может начаться уже на этом этапе, но если не началась - есть еще одно средство. Выполняем пункт 3.

3) Коротко, но четко жмем на кнопку включения телефона, при этом ухитряемся сделать это таким образом, чтобы телефон не включился.

Между пунктом 1 и 2 (а если на втором шаге прошивка не пошла то между каждым из пунктов) должно пройти не более половины секунды, иначе процесс прошивки не начнется. Далее процесс пойдет по описанному выше пути.




Учтите, что, какой бы способ прошивки вы ни выбрали, аккумулятор телефона должен быть заряжен на 100%.
В заключение - краткое резюме по прошивкам. Мы рекомендуем использовать версию программы для сервисных центров, а не для пользователей. Однако, для не искущенных пользователе, если кабель позволяет прошить телефон с помощью Update Tool, лучше воспользоваться именно этой возможностью. WinSwup стоит использовать когда Вы уже уверенно чувствуете себя в процессе прошивки телефона или в тех случаях, когда вариант Update Tool не работает: т.е. если кабель не позволяет прошить телефон с использованием Update Tool или, как мы уже говорили, процесс прошивки прервался, и необходимо устранить последствия этого досадного происшествия.
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Toreto

20 октября 2006, 19:53:58 #9 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 19:57:50 от Toreto
Чувак,а что лучше Update Tool или WinSwup?
Я сделать всё как ты написал,но у меня выскочило Simultaneous updating and charging could be dangerous, please remove charger and try again что делать?





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru