01 мая 2024, 21:05:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


J

help

Автор jevgenija, 18 октября 2006, 14:16:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jevgenija

Отчёт о  неполадках
Программа NVIDEA System Sentinel обнаружила, что видеоплате NVIDEA не хватает электропитания.
Чтобы предотвратить повреждение оборудования или блокировку системы, производительность графического процессора понижена до безопасного уровня.

saf84

А карточка какая?
У меня как то тоже так было.
Оказалось, что каким-то непостижимым образом отошло питание на видео.
А я нет чтобы сразу проверить стал ногами сучить(вот хохмы было :D . что я тогда пытался сделать)

Вобщем проверь питание карточки.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

jevgenija

GeForce какой-то... если бы я знала как это проверить... Скорей всего тоже где-то, что-то отошло... Потому что раньше ок было...  

VALidol©

jevgenija
для начала вынуть карту из слота, продуть контакты и вставить обратно, после чего хорошенько закрепить... после, если косяк не исчезнет - пожалуй стоит подумать над работоспособностью карточки вообще <_<  
...ушел...

Duke

jevgenija
Скорее всего отошло доп. питание к видюхе. Посмотри какие провода подходят к карте. Проверь соединения. Доп. питание берётся от блока питания и как правило соединятся с помощью такого же разьёма что и винт, СД-Ром и т.д

VALidol©

Duke
это у каких видюх доп. питание идет? Честно говоря, не сталкивался с подобным... Не раз видел подобную штуку на картах для видеозахвата и монтажа, но вот чтоб на видюхе... :blink:  
...ушел...

jevgenija

VALidol©
Да я в железе как-то не разбираюсь... Как отсоединю там, прочищу, так не найду потом что с чем соединять...
Добавлено:
Duke
Кажется надо кого в гости позвать, сама я не разберусь...  <_<  :angry:  :(  

Duke

VALidol©
Цитироватьэто у каких видюх доп. питание идет? Честно говоря, не сталкивался с подобным...
на многих современных картах. Вот только незнаю, питается только система охлаждения или ещё чего.....
jevgenija
ЦитироватьДа я в железе как-то не разбираюсь... Как отсоединю там, прочищу, так не найду потом что с чем соединять...
Ну если внимательно, то можно и без спец. знаний........ хотя лучше доверить это дело знаущим....
ЦитироватьКажется надо кого в гости позвать, сама я не разберусь...
Проще новы ком тогда купить  :D  как раз цена билета с Иркутска до Латвии....

Bagirrra

VALidol©
Цитироватьэто у каких видюх доп. питание идет?

На большинстве новых идет) Как минимум к кулеру, потому что там такие ставят - мама не горюй... А всякие проги, идущие в комплекте, как раз и отслеживают уровень охлаждения карты, и чуть что - снижают производительность, дабы не перегрелась) Кстати, в данном случае помимо контакта на карту стоит еще блок питания проверить...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


VALidol©

Duke
Bagirrra
респект :)
отсталь от жизни видать... <_<  
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru